Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Война слухов: за сутки кандидатов на роль злодея в новом «Бонде» стало трое

В четверг объявят официальный актёрский состав

Завтра днём будут объявлены актёрский состав и название 24-го фильма о британском шпионе Джеймсе Бонде. Накануне этого события издание Mirror публикует имя ещё одного кандидата на роль главного злодея, который будет противостоять агенту 007.

Война слухов: за сутки кандидатов на роль злодея в новом «Бонде» стало трое

Война слухов: за сутки кандидатов на роль злодея в новом «Бонде» стало трое

По информации источников британской газеты Mirror, соперника Джеймса Бонда в пока что безымянном новом фильме сыграет актёр Эндрю Скотт, исполнивший роль профессора Мориарти в сериале BBC «Шерлок». Среди его работ нет каких-либо масштабных полнометражных фильмов, чаще всего Скотта можно увидеть в телесериалах и телевизионных фильмах. В новом «Бонде» он мог бы сыграть злодея-интеллектуала, заранее просчитывающего каждый шаг соперника. Вряд ли его персонаж стал бы заниматься вредительством из желания отомстить или навредить, скорее он считал бы это развлечением.


Фрагмент из телесериала «Шерлок» на английском языке


В конце ноября в Сети появились слухи о том, что на роль главного антагониста в картине претендует актёр Кристоф Вальц. По информации журналиста издания Daily Mail, актёр уже ведёт переговоры с авторами будущего фильма. По имеющейся информации, новый злодей «Бонда» - человек невероятно хитрый. Такого персонажа Вальц может сыграть практически не напрягаясь. Более того, его злодей получится харизматичным.


Фрагмент из фильма «Бесславные ублюдки» на английском языке


На днях физик-теоретик Стивен Хокинг заявил, что он хотел бы сыграть злодея в одном из следующих фильмов о Джеймсе Бонде. Внешность Хокинга такова, что исполнить роль злодея ему действительно будет просто. Злодей в его версии будет может получиться невероятно умным. Вряд ли его будут часто показывать в кадре, зато его компьютерный голос мы будешь слышать очень часто.


В предыдущем фильме о Джеймсе Бонде - «007: Координаты Скайфолл» злодейская партия досталась Хавьеру Бардему. Пожалуй, персонажа, которого зрители увидели на экране, не ожидал увидеть абсолютно никто. Бардем в этой картине предстал перед нами в образе бывшего агента службы МИ-6, которым пожертвовала Эм в процессе выполнения очередного секретного задания. В тот момент, когда он вынимал изо рта челюсть, зрители в зале кинотеатра неизменно охали.

Фрагмент из фильма «007: Координаты Скайфолл» на английском языке


В Сети также мелькала информация о том, что к актёрскому составу могут присоединиться Дэйв Батиста и Леа Сейду. Подтверждено, что к своим ролям в 24-м «Бонде» вернутся Рэйф Файнс, Бэн Уишоу и Дэниэл Крэйг. Премьера картины намечена на 29 октября 2015 года.

Отрывок из фильма «007: Координаты Скайфолл»
007: Спектр, 007 Координаты Скайфолл, Стражи галактики
Сэм Мендес, Кристоф Вальц, Хавьер Бардем, Дэниэл Крэйг, Стивен Хокинг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100