Ты решаешь, что смотреть


Роберт Дауни-мл. вошёл в десятку самых влиятельных знаменитостей по версии Forbes

Фотогалерея актёров и режиссёров из рейтинга самых влиятельных от Forbes

Издание Forbes составило очередной рейтинг влиятельнейших знаменитостей, основываясь не только на их материальной выручке, но и на профессиональных достижениях в любых проявлениях. Три первых места остались за Бейонсе Ноулз, баскетболистом ЛеБроном Джеймсом и рэпером и продюсером Dr. Dre. Десятого места удостоился единственный артист в десятке - Роберт Дауни-мл., но в сотне самых влиятельных есть и другие прославленные кинодеятели.

Примерно четверть позиций в сотне самых влиятельных знаменитостей по версии Forbes в 2014 году занимают киноактёры и режиссёры, среди них: Стивен Спилберг и Питер Джексон, Дженнифер Лоуренс и Анджелина Джоли, Брэдли Купер и Вин Дизель. Попавшие в рейтинг не обязательно заработали больше своих коллег, но в любом случае они выделились на общем фоне: запомнились по успешным фильмам, стали лауреатами престижных наград или отметились в общественной деятельности.
Роберт Дауни-мл., Анджелина Джоли, Вин Дизель, Хью Джекман, Скарлетт Йоханссон, Кэмерон Диаз, Уилл Смит, Мэттью МакКонахи, Эштон Кучер, Леонардо ДиКаприо, Марк Уолберг, Стивен Спилберг, Сандра Буллок, Питер Джексон

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100