Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Объявлен актёрский состав седьмого эпизода «Звёздных войн»

Съёмки стартуют через несколько недель

Режиссёр Джей Джей Абрамс объявил список актёров, занятых в съёмке нового эпизода эпической саги «Звёздные войны». Интрига сохранялась до последнего. Сценаристом седьмого эпизода вместе с режиссёром выступит Лоуренс Кэздан, создавший текст к лентам «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение Джедая».

Объявлен актёрский состав седьмого эпизода «Звёздных войн»

Объявлен актёрский состав седьмого эпизода «Звёздных войн»

В седьмом эпизоде примут участие новые актёры, они присоединятся к составу оригинальной трилогии. Съёмки должны начаться в мае, но режиссёр до последнего держал в тайне список участников. Вместе с легендарными звёздами Харрисоном Фордом, Марком Хэмиллом, Кэрри Фишер, Питером Мейхью, Билли Ди Уильямсом, Энтони Дэниелсом в этой части снимутся Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Энди Серкис, Домналл Глисон, Макс фон Сюдов.




Хан Соло, принцесса Лея, Люк Скайуокер, C-3PO, R2-D2 и Чубакка снова объединятся



Режиссёр новых «Звёздных войн» Джей Джей Абрамс, наконец, смог объявить весь состав:

Мы невероятно рады, наконец, объявить актёрский состав седьмого эпизода «Звёздных войн». Объединить актёров из любимой оригинальной трилогии с блистательным новым ансамблем для создания очередного фильма - это просто фантастика. Мы начнём съёмки через несколько недель, и каждый из нас сделает всё возможное, чтобы фанаты саги гордились нами».



Действие седьмого эпизода «Звёздных войн» будет развиваться спустя примерно 30 лет после событий «Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение джедая» (1983). Сценаристом выступил непосредственно сам режиссёр совместно с Лоуренсом Кэзданом. Джон Уильямс вернётся как композитор саги. Релиз фильма должен состояться 17 декабря 2015 года.


Трейлер фильма «Звёздные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая»



Читайте эксклюзивное интервью с Харрисоном Фордом - актёр объяснил, почему считает Джорджа Лукаса гением.




Студии Disney и Lucasfilm в марте официально подтвердили, что съёмки пройдут в Лондоне на легендарной Pinewood Studios, где снимались фильмы о Джеймсе Бонде и «Бэтмен» Тима Бёртона. Слухи о том, кто может войти в основной состав, подогревали интерес к картине до последнего. Так, кандидатом на главную роль называли актёра из сериала «Во все тяжкие» Джесси Племонса. Но, как видно из оглашённого списка, актёр выбыл из игры. Что касается Харрисона Форда, то 70-летний артист согласился вновь сыграть Хана Соло только при условии, что его герой погибнет. Будет ли роль Форда в седьмом фильме небольшим эпизодом-камео или же постаревший Соло станет одним из главных персонажей — пока неясно, так как детали сюжета не разглашаются.



Харрисон Форд в рубрике «Рассекреченные материалы». «Индустрия кино» от 01.11.13



Седьмая часть «Звёздных войн» находится в предварительном производстве с 2012 года. Решение снимать её было принято после того, как компанию Lucasfilm купила корпорация Disney.

«Звёздные войны» в рубрике «Рассекреченные материалы». «Индустрия кино»
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс, Энди Серкис, Билли Ди Уильямс, Энтони Дэниелс, Адам Драйвер, Кэрри Фишер, Питер Мейхью, Лоуренс Кэздан, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд , Джон Бойега, Дэйзи Ридли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100