Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новая битва с персами в боевике «300 спартанцев: Расцвет империи». Выпуск «Индустрии кино» от 07.03.14.

Праздничный уикенд радует изобилием кинособытий

В свежем выпуске «Индустрии кино» Зак Снайдер, Лина Хиди, Салливан Степлтон и Ева Грин рассказывают, почему «300 спартанцев: Расцвет империи» не уступают первой части и как сюжет фильма расширяет вселенную киносерии. Также мы побывали на площадках новых российских фильмов, от новой части киносерии «Ёлки» до комедии «День дурака».

Новая битва с персами в боевике «300 спартанцев: Расцвет империи». Выпуск «Индустрии кино» от 07.03.14.

Новая битва с персами в боевике «300 спартанцев: Расцвет империи». Выпуск «Индустрии кино» от 07.03.14.

Звёзды и создатели исторического экшна «300 спартанцев: Расцвет империи» объясняют, почему замысел продолжения обдумывался в течение нескольких лет и его нельзя назвать простым сиквелом.

Грин, Хиди, Степлтон и Снайдер про «300 спартанцев: Расцвет империи». «Индустрия кино» от 07.03.14

Деятели киноиндустрии собираются на кинорынке, чтобы представить главные премьеры ближайших месяцев - как российские, так и зарубежные. Мы поговорили с ними о прокатных перспективах грядущих проектов.

«Грань будущего», «Саботаж», «Годзилла» - премьеры сезона на кинорынке. «Индустрия кино» от 07.03.14

На кинофестивале «Дух огня» в Ханты-Мансийске можно было посмотреть нашумевшие отечественные фильмы последнего времени, а также работы дебютантов. Президент смотра Сергей Соловьёв и член жюри Борис Хлебников описали нам концепцию фестиваля.

Сергей Соловьёв и Борис Хлебников о фестивале «Дух огня». «Индустрия кино» от 07.03.14

Выбор премьер на праздничные выходные устроит любого зрителя - в кинотеатрах новый семейный мультфильм, фильм Ларса фон Триера и экранизация классики.

«Нимфоманка: Часть II», «Дубровский», «Приключения мистера Пибоди и Шермана» - новинки проката. «Индустрия кино» от 07.03.14

«Ёлки 1914» отправят популярную киносерию в историческое путешествие, а боевик «Иерей-сан» и комедия «День дурака» раскроют проблему коррупции и чиновничьего произвола.

«Ёлки 1914», «Иерей-сан», «День дурака» - новости со съёмочных площадок. «Индустрия кино» от 07.03.14
Ёлки 1914, Дубровский, Приключения мистера Пибоди и Шермана, Грань будущего, 300 спартанцев: Расцвет империи, Годзилла, Нимфоманка: Часть 2, Иерей-Сан. Исповедь самурая, День дурака
Лина Хиди, Сергей Соловьёв, Борис Хлебников, Ева Грин, Салливан Степлтон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100