Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Выпуск «Индустрии кино» от 11.10.13

Всё о фильме «Сталинград» Фёдора Бондарчука

10 октября в широкий прокат вышел один из самых резонансных фильмов года - «Сталинград» Фёдора Бондарчука. В новом выпуске «Индустрии кино» вы узнаете, как создавался этот масштабный исторический проект, и увидите интервью со всеми главными участниками съёмочного процесса.

Выпуск «Индустрии кино» от 11.10.13

Выпуск «Индустрии кино» от 11.10.13

Над «Сталинградом» работали не только актёры и специалисты из России. Одну из главных ролей в фильме сыграл знаменитый немецкий актёр Томас Кречманн, композитором картины является Анджело Бадаламенти, автор музыки к фильмам Дэвида Линча. В то же время «Сталинград» открыл для российского кинематографа талантливых молодых актёров.

Кто создавал эпическую военную драму «Сталинград». «Индустрия кино» от 11.10.13



Техническая сторона военной драмы «Сталинград» поражает сложностью и скрупулёзностью. Как постановщики сняли масштабные взрывы, горящих солдат; как создали атмосферу разрухи? Об этом узнаете в данном сюжете.

Особенности спецэффектов, декораций и грима в фильме «Сталинград». «Индустрия кино» от 11.10.13

Фёдор Бондарчук дал «Индустрии кино» эксклюзивное интервью, в котором рассказал, почему «Сталинград» снят в стереоформате, по какому принципу он отбирал актёров и какой реакции на фильм он ждёт от молодой аудитории, не привыкшей к лентам о войне.

Интервью с Фёдором Бондарчуком о фильме «Сталинград». «Индустрия кино» от 11.10.13

Сталинград
Томас Кречманн, Алексей Барабаш, Александр Роднянский, Сергей Мелькумов, Максим Осадчий, Анджело Бадаламенти, Пётр Фёдоров, Дмитрий Лысенков, Фёдор Бондарчук

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Сталинград

Боевик, Военный фильм, Драма, Исторический фильм, Детектив

Пётр Фёдоров, Андрей Смоляков, Сергей Бондарчук

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100