Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый тизер-трейлер нового «Крепкого орешка»

Продолжение культового боевика с Брюсом Уиллисом

Студия 20th Century Fox выпустила первый тизер-трейлер пятой части «Крепкого орешка». По сюжету боевика, герой Брюса Уиллиса отправится в Москву, чтобы вытащить своего сына из тюрьмы. Там ему предстоит столкнуться с новыми трудностями. В российский прокат фильм должен выйти 14 февраля 2013 года.

Первый тизер-трейлер нового «Крепкого орешка»

Первый тизер-трейлер нового «Крепкого орешка»


Действие фильма происходит в Москве, но съёмки «Крепкого орешка» проходили в Будапеште и Белграде. Для проекта очень долго выбирали актёра на роль взрослого сына Джона МакКлейна. В итоге его сыграл Джей Кортни («Спартак. Кровь и песок». Одну из ролей в картине исполнила российская актриса Юлия Снигирь.

Брюс Уиллис продолжает радовать своих поклонников новыми проектами. Сейчас в кинотеатрах идёт фантастический боевик «Петля времени» с его участием. Этой осенью в Монреале начнутся съёмки фильма «РЭД 2», который продюсирует Лоренцо ди Бонавентура. Кроме того, актёр ведёт переговоры по поводу роли агента ЦРУ в триллере «Американский убийца». Недавно Брюс Уиллис стал гостем ток-шоу Дэвида Леттермана на канале CBS, где объявил о завершении съёмок «Крепкого орешка». В прямом эфире актёр неожиданно заявил, что принёс с собой «эксклюзивный отрывок» из картины, но видео оказалось розыгрышем на тему скандального расставания Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.
Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть
Брюс Уиллис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100