Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый полноформатный трейлер «Крепкого орешка 5»

Джон МакКлейн громит Москву

Сегодня в интернете появился первый большой трейлер боевика «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». Можно убедиться, что всё в полном порядке: полицейский Джон МакКлейн, которого играет Брюс Уиллис, остался таким же упорным, несгибаемым и не лишённым чёрного юмора. Но на этот раз в фильме фигурируют целых два МакКлейна - отец и сын. Пытаясь решить свои личные проблемы, они буквально разносят на куски Москву, которая выбрана основным местом действия.

Первый полноформатный трейлер «Крепкого орешка 5»

Первый полноформатный трейлер «Крепкого орешка 5»


Как следует из трейлера, сын МакКлейна (Джей Кортни) унаследовал не только незабываемую мимику отца, но и его способность влипать в самые невероятные переделки, страсть к автоматическому оружию и умение в нужный момент красиво выпрыгивать из окна небоскрёба. Также ролик позволяет восхититься фигурой российской актрисы Юлии Снигирь, которая носит что-то вроде костюма Женщины-кошки, и оценить работу пиротехников.

По сюжету, МакКлейн отправляется в Москву, чтобы спасти своего непослушного сына, который связался с плохой компанией и в результате очутился в российской тюрьме. Премьера фильма «Крепкий орешек 5» назначена на 14 февраля 2013 года - хороший день, чтобы в очередной раз объясниться в любви Брюсу Уиллису.
Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть
Брюс Хорнсби, Юлия Снигирь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100