Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Cцену с Камбербэтчем в душе удалили из «Стартрека»

Джей Джей Абрамс рассказал, почему кадры с полуобнажённым Джоном Харрисоном не вошли в фильм

Режиссёр фильма «Стартрек: Возмездие» Джей Джей Абрамс обсудил самые пикантные моменты второй части фантастического боевика в эфире вечернего шоу на телеканале TBS «Conan». Как пишет американское издание The Hollywood Reporter, режиссёр фильма представил публике небольшой фрагмент, в котором исполнитель роли злодея Джона Харрисона – Бенедикт Камбербэтч принимает душ. Джей Джей рассказал ведущему Конану О’Брайену, почему эта сцена не вошла в фильм, а также зачем было показывать полуобнажённую дочь адмирала Маркуса в исполнении Элис Ив.

Cцену с Камбербэтчем в душе удалили из «Стартрека»

Cцену с Камбербэтчем в душе удалили из «Стартрека»

Борцы за права женщин уже успели обвинить Джей Джей Абрамса в сексизме. Дело в том, что в его новом фильме обнажаются только женские персонажи. Например, героиня Элис Ив – дочь адмирала Маркуса и научный специалист корабля Кэрол Маркус появляется на экране в нижнем белье. В своё оправдание режиссёр заметил, что сцена, в которой капитан «Энтерпрайза» Кирк видит Кэрол полуобнажённой, раскрывает любвеобильного персонажа Криса Пайна. Однако Абрамс признал, что, возможно, использовал этот момент не на все сто процентов.

У нас есть сцена с Бенедиктом Камбербэтчем, в которой он принимает душ. Но она в фильм не вошла. Нам пришлось отказаться от неё в последний момент».

На видео Бенедикт Камбербэтч, обнажённый до торса, стоит с очень сосредоточенным лицом под струями воды – на фоне довольно драматической музыки.

На предположение ведущего о том, что герой явно не получает удовольствия от душа, Абрамс заметил: «Это душ дьявола!».


Фрагмент вечернего телешоу «Conan» на официальном канале на Youtube
Стартрек: Возмездие
Крис Пайн, Джей Джей Абрамс, Бенедикт Камбербэтч, Конан О’Брайэн, Элис Ив

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100