Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Объявлены подробности продолжения киносерии про Гарри Поттера

Продюсер Дэвид Хэйман раскрыл несколько секретов

Несколько недель назад в Сети были опубликованы первые фотографии со съёмочной площадки фильма «Фантастические звери и места их обитания». О содержании будущей картины, ставшей приквелом к истории про юного волшебника по имени Гарри Поттер, практически ничего не известно. В основу фильма лёг одноимённый учебник, неоднократно упоминавшийся в вышедших картинах. Его главным героем стал Ньют Саламандер – волшебник и исследователь. Продюсер Дэвид Хейман в своём интервью изданию Entertainment Weekly признался, что новая лента, продолжающая рассказывать о волшебном мире, созданном писательницей Джоан Роулинг, будет чем-то напоминать фильм «Гарри Поттер и Кубок огня».

Объявлены подробности продолжения киносерии про Гарри Поттера

Объявлены подробности продолжения киносерии про Гарри Поттера

События картины «Фантастические звери и места их обитания» будут разворачиваться в Нью-Йорке в 1926 году. В центре сюжета – Ньют Скамандер, магический зоолог, автор знаменитого учебника, в котором описаны 75 различных видов уникальных волшебных зверей. Этот фильм станет первой частью будущей трилогии, сценарий к которой пишет Джоан Роулинг.

Продюсер Дэвид Хейман рассказал подробнее о будущей ленте:
"Звери" будут обладать шармом четвёртого фильма. Они похожи на картину "Гарри Поттер и Кубок Огня". Этому сиквелу наша новая работа обязана юмором. В ней комедийная составляющая сочетается с романтической. Получится очень добрый фильм с приятными и искренними персонажами. Режиссёр Дэвид Йэтс всегда старается поймать наиболее искренние, человечные моменты, а не просто шутку, он очень трогательно переносит многие моменты на экран. "Звери" получаются очень забавными и трогательными, но при этом в них всё же будет тьма».

Трейлер фильма «Гарри Поттер и Кубок Огня»


На роль Ньюта Скамандера был приглашён британский актёр Эдди Редмэйн, получивший премию «Оскар» за фильм «Вселенная Стивена Хокинга». Также в картине задействованы: Эзра Миллер, Рон Перлман, Колин Фаррелл, Джон Войт, Кэтрин Уотерстон и другие. В российский прокат фэнтези «Фантастические звери и места их обитания» выйдет 17 ноября 2016 года.

Трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2»
Гарри Поттер и Кубок Огня, Фантастические твари и где они обитают, Вселенная Стивена Хокинга
Джон Войт, Дэвид Хейман, Эдди Редмэйн, Джоан Роулинг, Дэвид Йэтс, Колин Фаррелл, Рон Перлман, Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100