Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Выбран актёр на главную роль в новом фильме вселенной «Гарри Поттера»

Эдди Редмэйн получил центральную роль

«Гарри Поттер» завершился, но студия Warner Bros. продолжает осваивать вселенную Джоан Ролинг. Близка к съёмкам трилогия «Фантастические звери и места их обитания», действие которой начнётся за 70 лет до событий «поттерианы».

Выбран актёр на главную роль в новом фильме вселенной «Гарри Поттера»

Выбран актёр на главную роль в новом фильме вселенной «Гарри Поттера»

Главную роль в фильмах «Фантастические звери и места их обитания» исполнит Эдди Редмэйн, лауреат «Оскара»-2015 за «Вселенную Стивена Хокинга». Сюжет фильмов, написанием которого занимается непосредственно Джоан Ролинг, расскажет о писателе Скамандере, который в «Гарри Поттере» упоминается как автор энциклопедии, где описаны мистические чудовища.

Фильм «Фантастические звери и места их обитания» выйдет в кино в 2016 году.


В новых картинах внимание сосредоточится на его приключениях в то время, когда он писал эту работу, бывая в самых диковинных местах. Режиссёром проекта назначен Дэвид Йэтс, который снял четыре последних «Гарри Поттера». О возможности продолжения собственно «поттерианы» Джоан Ролинг высказывается с сомнением: с одной стороны, она как автор может вернуться к персонажам в любое время, с другой - историю Гарри, Рона и Гермионы она считает завершённой.

Ретроспективный трейлер «Гарри Поттера»
Фантастические твари и где они обитают
Эдди Редмэйн, Дэвид Йэтс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100