Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Конь БоДжек. Сезон 4»: депрессивный жеребец пропал в новом трейлере

Новые эпизоды появятся на «Нетфликс» 8 сентября

Зрители популярного сатирического анимационного ситкома, в центре сюжета которого — антропоморфная лошадь, — в скором времени смогут увидеть продолжение. Действие мультсериала происходит в Лос-Анджелесе, населённом как людьми, так и животными. Конь БоДжек, — 50-летний актёр с закатившейся карьерой, циничный алкоголик и неудачник, презирающий окружающих и одновременно с этим страдающий от ненависти к самому себе. Когда-то он был звездой популярного комедийного сериала, однако после окончания шоу так и не смог найти новых ролей и теперь страдает от желания вновь обрести популярность.

«Конь БоДжек. Сезон 4»: депрессивный жеребец пропал в новом трейлере

«Конь БоДжек. Сезон 4»: депрессивный жеребец пропал в новом трейлере

В трейлере четвёртого сезона сериала «Конь БоДжек» главный герой пропадает. В ролике мы видим, как его друзья оставляют ему на автоответчик сообщения, в которых рассказывают, как скучают без него и откровенничают о событиях, произошедших в их жизнях в его отсутствие. Однако в финале БоДжек всё-таки появляется. К слову, в новых сериях создатели сериала приготовили для зрителей множество любопытных сюжетных поворотов: так, Мистер Подхвост теперь баллотируется в губернаторы, его супруга Диана становится модным блогером, а Принцесса Кэролин решает завести семью. Сообщается, что также в этом сезоне появится новая героиня — девочка, которая, вероятно, является дочерью БоДжека.

«Конь БоДжек» (сериал). Трейлер четвёртого сезона на английском языке
Конь БоДжек (сериал)
Уилл Арнетт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100