
Диабло Коуди
| Дата рождения: | 14.06.1978 |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Продюсер, Сценарист, Режиссёр, В ролях |
Смотри также
Диабло Коуди в новостях
Богдан Ларин
27 January 2024
Кинопрокат непредсказуем. В истории кино было много случаев, когда потенциальный зрительский хит, в успехе которого не сомневался никто, не сумел окупить и четверть бюджета. Но есть проекты, финансовый провал которых очевиден ещё до старта: это можно понять не только по трейлеру, но и по новостям о количестве пересъёмок, переносах премьеры и тенденции в прокате в целом. О таких фильмах мы и решили вам рассказать.
Показать все
◦◦ Воинова Анастасия (Редакция Фильм Про)
25 October 2012
«Зловещие мертвецы» - долгожданный ремейк одного из самых популярных фильмов ужасов XX века. Компания подростков находит в лесной хижине таинственную Книгу Мёртвых и нечаянно «приглашает» в мир живых гостей с того света - на этом сюжетное сходство с фильмом 1981 года заканчивается, но судя по первому трейлеру ремейка, он будет не менее жёстким и кровавым, чем оригинал.
Показать все
◦◦ Сычёв Сергей (Редакция Фильм Про)
21 November 2011
С тех пор, как на прошедшем американском Кинорынке были обнародованы пусть небольшие, но всё же подробности ремейка «Зловещих мертвецов» Сэма Рэйми, фанаты оригинальной трилогии стали ждать момента, когда к новым строчкам синопсиса добавятся факты или хотя бы эмоции создателей нового проекта. Но ни продюсеры Сэм Рэйми и Брюс Кемпбелл, ни режиссёр будущего фильма Федерико Альварез не торопятся рассказывать о картине, в которой ещё даже не утверждён состав актёров. Заговор молчания нарушил один из сценаристов – оскароносная Диабло Коуди.
Показать все
Редакция Фильм Про
22 September 2011
Оскароносная Шарлиз Терон обсуждает возможность участия в съёмках криминального триллера «Города-убежища». Предполагается также, что актриса возьмёт на себя продюсирование проекта. Его производством займётся независимая студия Inferno Entertainment. По сюжету фильма, героиня Терон расследует дело, связанное с похищением и жестоким убийством, мотивы которого не так просты, какими кажутся на первый взгляд.
Показать все
◦ Разработчик Гулин Михаил (Редакция Фильм Про)
26 July 2011
Комедия Джейсона Райтмана с Шарлиз Терон в главной роли, по мнению критиков, вполне может составить конкуренцию другим громким премьерам этого года - фильму Мадонны «Мы. Верим в любовь» и биографической картине «Железная леди» с Мэрил Стрип. Ходят упорные слухи, что все три картины, в центре повествования которых яркие судьбы женщин, будут включены в гонку за призы Американской киноакадемии.
Показать все