Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Шарлиз Терон предложили «Города-убежища»

Актриса рассчитывает сыграть в новом триллере и стать его продюсером

Оскароносная Шарлиз Терон обсуждает возможность участия в съёмках криминального триллера «Города-убежища». Предполагается также, что актриса возьмёт на себя продюсирование проекта. Его производством займётся независимая студия Inferno Entertainment. По сюжету фильма, героиня Терон расследует дело, связанное с похищением и жестоким убийством, мотивы которого не так просты, какими кажутся на первый взгляд.

Шарлиз Терон предложили «Города-убежища»

Шарлиз Терон предложили «Города-убежища»

Успешная актриса и продюсер Шарлиз Терон в последние годы необычайно востребована. Сейчас она занята на съёмках фэнтези Руперта Сандерса «Белоснежка и охотник» с Кристен Стюарт («Сумерки») и Крисом Хемсвортом («Тор»), а в апреле будущего года её ждёт работа над продолжением популярной фантастической киносерии Джорджа Миллера «Безумный Макс 4» с Томом Харди.

Главная роль в драме «Монстр» (2003) принесла Шарлиз Терон призы за "Лучшую женскую роль" сразу двух премий - «Оскар» и «Золотой глобус».


Велика вероятность, что очередным проектом актрисы станет криминальный триллер «Города-убежища», в котором ей предложили исполнить роль следователя, занятого расследованием запутанного дела о похищении и жестоком убийстве. Кроме того, Терон ведёт переговоры на предмет продюсирования картины, работу над которой намерена курировать независимая компания Inferno Entertainment.

Лента «Молодая совершеннолетняя» (2011), которая выходит в России 12 января 2012 года, стала первым продюсерским проектом Шарлиз Терон после трёхлетнего перерыва. Всего актриса спродюсировала уже 5 фильмов.


В 2012 году поклонники Шарлиз Терон увидят сразу три ленты с участием актрисы. В январе в российском прокате появится комедия «Молодая совершеннолетняя» по сценарию оскароносной Диабло Коуди («Джуно»), а на 31 мая назначено целых две премьеры с участием актрисы - «Белоснежка и охотник» в жанре фэнтези и фантастический боевик Ридли Скотта «Прометей», в котором Терон сыграла с Майклом Фассбендером («Джейн Эйр»).
Том Харди, Майкл Фассбендер, Ридли Скотт, Шарлиз Терон, Крис Хемсворт, Кристен Стюарт, Диабло Коуди

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100