Смотри также
Мортен Тильдум в новостях
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
01 June 2020
Всего три дня потребовалось комедийному сериалу «Космические войска», премьера которого состоялась 29 мая, чтобы занять в российском топе сериалов онлайн от «Фильм Про» второе место. Проект от актёра Стива Карелла и сценариста Грега Дэниелса, которые вместе работали над американской версией ситкома «Офис», до того понравился зрителям, что практически на всех исследуемых нами ресурсах занял лидирующие позиции. К тому же критики, в том числе и российские, оказались к сериалу благосклонны – его хвалят за детальную проработку персонажей и свойственный только проектам Дэниелса накал в диалогах.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
04 October 2017
Интернет-кинотеатр Amazon Prime опубликовал в Сети первый ролик нового сериала «Джек Райан», главным героем которого станет молодой оперативник ЦРУ. Несмотря на то, что об этом персонаже было снято уже несколько полнометражных фильмов, история, которую авторы решили рассказать в телевизионной версии, будет абсолютно новой. По словам продюсеров, из книг они позаимствовали лишь какие-то основное вехи, а действие шпионского экшена перенесли в наши дни.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
14 March 2017
Фантастическая лента «Пассажиры» режиссёра Мортена Тильдума уже отгремела в кинотеатрах, но авторы всё ещё продолжают радовать зрителей материалами со съёмочной площадки. На этот раз в Сети опубликовали неудачные дубли, которые демонстрируют, как легко и непринуждённо Дженнифер Лоуренс мешала процессу своим смехом.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
24 December 2016
На широкие экраны вышли «Пассажиры» — фантастическая мелодрама Мортена Тильдума, снявшего «Игру в имитацию». В главных ролях его нового фильма — Дженнифер Лоуренс, обладательница «Оскара», и Крис Прэтт, известный зрителям по «Стражам галактики» и «Миру Юрского периода». По сюжету космический корабль с пятью тысячами пассажиров на борту, погружённых в искусственный сон, совершает межгалактический полёт, но из-за сбоя в системе двое просыпаются. Про кино о любви в открытом космосе — в нашем материале.
Показать все
◦◦ Самсонов Георгий (Редакция Фильм Про)
19 November 2015
В последнее время Дженнифер Лоуренс очень часто оказывается в центре внимания: то из-за неудачного падения на премьере, то благодаря публикации в прессе её жалобы на несправедливую оплату труда актрис в Голливуде. На сей раз Лоуренс заставила говорить о себе после того как во время беседы с коллегами, организованной журналом The Hollywood Reporter, она откровенно рассказала о своей первой сексуальной сцене в кино.
Показать все