Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Джек Райан» – теперь сериал: трейлер шпионского экшена

В основу сериала положена серия книг Тома Клэнси

Интернет-кинотеатр Amazon Prime опубликовал в Сети первый ролик нового сериала «Джек Райан», главным героем которого станет молодой оперативник ЦРУ. Несмотря на то, что об этом персонаже было снято уже несколько полнометражных фильмов, история, которую авторы решили рассказать в телевизионной версии, будет абсолютно новой. По словам продюсеров, из книг они позаимствовали лишь какие-то основное вехи, а действие шпионского экшена перенесли в наши дни.

«Джек Райан» – теперь сериал: трейлер шпионского экшена

«Джек Райан» – теперь сериал: трейлер шпионского экшена

Джек Райан – герой популярных шпионских романов Тома Клэнси – работает аналитиком в ЦРУ. Руководство впервые отправляет его работать «в поле», где он сталкивается с новым видом терроризма, который быстро переростает в угрозу мирового масштаба.

Тизер сериала «Джек Райан»

По слухам, главными антагонистами в сериале будут террористы из ИГИЛ (запрещённой в России террористической организации), с которыми Джеку Райану придётся столкнуться лицом к лицу. Съёмки сериала проходят не только в США, но и в нескольких европейских странах, а также в Африке. Первый эпизод снял Мортен Тильдум («Пассажиры», «Игра в имитацию»). Главную роль в телевизионной версии истории о молодом аналитике ЦРУ сыграл Джон Красински, известный по сериалу «Офис», а также фильму Майкла Бэя «13 часов: Тайные солдаты Бенгази».

Трейлер картины «Джек Райан: Теория хаоса» – последнего полнометражного фильма по роману Тома Клэнси
Джек Райан: Теория хаоса, Игра в имитацию, Пассажиры, 13 часов: Тайные солдаты Бенгази, Джек Райан (сериал) (дубликат)
Майкл Бэй, Джон Красински, Мортен Тильдум

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100