Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Неудачные дубли фильма «Пассажиры»: смех Дженнифер Лоуренс срывал съёмки

В Сети появился новый ролик со съёмок

Фантастическая лента «Пассажиры» режиссёра Мортена Тильдума уже отгремела в кинотеатрах, но авторы всё ещё продолжают радовать зрителей материалами со съёмочной площадки. На этот раз в Сети опубликовали неудачные дубли, которые демонстрируют, как легко и непринуждённо Дженнифер Лоуренс мешала процессу своим смехом.

Неудачные дубли фильма «Пассажиры»: смех Дженнифер Лоуренс срывал съёмки

Неудачные дубли фильма «Пассажиры»: смех Дженнифер Лоуренс срывал съёмки

Перед выходом «Пассажиров» в прокат Дженнифер Лоуренс прервала одно из интервью из-за того, что журналист коснулся темы эротических сцен, которых в фильме сразу несколько. Наверняка, во время работы над этими эпизодами Лоуренс и Прэтт испытывали определённый дискомфорт и, вероятно, много смеялись. Правда, в отличие от других сцен, где Дженнифер заливалась смехом, эти эпизоды не попали в опубликованный ролик с неудачными дублями.

Неудачные дубли со съёмок фильма «Пассажиры»

Сюжет фильма «Пассажиры» рассказывает о путешествии космического корабля «Авалон», который направляется к далёкой планете Ферма-2. На его борту 5259 человек, путь от Земли к новому дому займёт 120 лет. Спустя 30 лет после начала полёта из строя выходят две капсулы гибернации – так ото сна на 90 лет раньше пробуждаются двое пассажиров: журналистка Аврора Данн и инженер Джим Престон. Если сначала они начинают паниковать, ведь им предстоит умереть раньше, чем корабль достигнет точки назначения, то затем они свыкаются с этой мыслью. Постепенно между завязываются отношения, но плавное течение жизни на корабле нарушает аварийная ситуация: на плечи Авроры и Джима ложится миссия по спасению 5257 человек и «Авалона».

Первые 10 минут фильма «Пассажиры»
Пассажиры
Крис Прэтт, Дженнифер Лоуренс, Мортен Тильдум

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100