
Стивен С. ДеНайт
| Дата рождения: | Неизвестно |
| Страна: | Неизвестно |
| Карьера: | Сценарист, Продюсер, Режиссёр, В ролях |
Смотри также
Стивен С. ДеНайт в новостях
Радаев Илья (Редакция Фильм Про)
27 March 2018
Режиссёр второй части экшена «Тихоокеанский рубеж» Стив ДеНайт размышляет над идеей третьего фильма, в котором могут быть задействованы Кинг Конг и Годзилла. Решающее слово остаётся за студией-производителем – если продюсеры надумают, то в скором времени начнётся работа над новым проектом.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
23 March 2018
В голливудском блокбастере «Тихоокеанский рубеж 2» режиссёра Стивена С. ДеНайта в один момент включается композиция «Трололо» Эдуарда Хиля, получившая вторую жизнь в 2010 году, когда один из пользователей опубликовал её на YouTube. В «Рубеже» Эдуард Хиль появляется в виде голограммы прямо в егере – гигантском роботе, сконструированном для противостояния пришельцам из параллельного измерения.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
23 March 2018
Каждую неделю мы рассказываем вам о наиболее интересных статьях, опубликованных на киносайте «Фильм Про»: на этот раз в наше поле зрения попали – трейлер фильма «Убийца: День солдата» с Бенисио Дель Торо и Джошем Бролиным, подборка лучших фильмов режиссёра Стивена Спилберга, а также обзор рецензии на блокбастер «Тихоокеанский рубеж 2».
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
23 March 2018
На экраны вышло продолжение фантастического экшена «Тихоокеанский рубеж» – сменился режиссёр, исполнители главных ролей, а от прежней истории остались только егеря и кайдзю. Стоит ли смотреть эту картину в кинотеатрах, уступает ли она первой части? Отвечают критики.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
06 October 2017
В Сети состоялась премьера первого трейлера фильма «Тихоокеанский рубеж 2». События картины разворачиваются более чем два десятка лет спустя после войны с пришельцами из параллельного измерения. Маршал Пентекост погиб, но у него остался сын, который к этому времени успел вырасти. Егери, представлявшие собой невероятную мощь, перестали быть чем-то экстраординарным: при помощи учёных гигантские роботы превратились в предметы человеческого быта. И когда уже практически все забыли о нашествии кайдзю, на Земле вновь открывается разрыв между измерениями.
Показать все