Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Тихоокеанский рубеж 2»: вышел первый трейлер

В кинотеатрах с 22 марта 2018 года

В Сети состоялась премьера первого трейлера фильма «Тихоокеанский рубеж 2». События картины разворачиваются более чем два десятка лет спустя после войны с пришельцами из параллельного измерения. Маршал Пентекост погиб, но у него остался сын, который к этому времени успел вырасти. Егери, представлявшие собой невероятную мощь, перестали быть чем-то экстраординарным: при помощи учёных гигантские роботы превратились в предметы человеческого быта. И когда уже практически все забыли о нашествии кайдзю, на Земле вновь открывается разрыв между измерениями.

«Тихоокеанский рубеж 2»: вышел первый трейлер

«Тихоокеанский рубеж 2»: вышел первый трейлер

Главную роль в продолжении «Тихоокеанского рубежа» исполнил Джон Бойега – звезда фантастического экшна «Звёздные войны: Пробуждение силы»: он воплотил на экранах сына Маршала Пентекоста, Джейка. Также из первой части в сиквеле появятся учёные Готтлиб и Гайзлер, которые, судя по всему, сыграли решающую роль в превращении егерей в машины для бытового обслуживания населения.

Трейлер фильма «Тихоокеанский рубеж 2»

Режиссёром фильма «Тихоокеанский рубеж 2» выступил Стивен С. ДеНайт, до этого снимавший в основном телесериалы: «Ангел», «Тайны Смолвиля», «Кукольный дом» и «Сорвиголова». Также он написал сценарии к таким телевизионным хитам, как «Спартак: Кровь и песок» и «Спартак: Боги арены».
Тихоокеанский рубеж 2
Стивен С. ДеНайт, Джон Бойега

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100