
Камуфляж и шпионаж 2020
Spies in Disguise
| Name | Value |
|---|---|
| Год: | 2020 |
| Релиз мир: | 24.12.2019 |
| Релиз РФ: | 06.01.2020 |
| Страна: | США |
| Хронометраж: | 102 мин. |
| Формат: | 2D |
| Прокатчик: | Двадцатый Век Фокс СНГ |
| PartitionName | Persons |
|---|---|
| Режиссёр: | Трой Квон, Ник Бруно |
| Продюсер: | Майкл Дж. Треверс |
| Сценарист: | Лукас Мартелли, Брэд Коуплэнд |
О фильме:
Лэнс Стерлинг — супершпион, а молодой учёный Уолтер Беккет является его полной противоположностью. Вечно позитивный Лэнс, не скрывая своего удовольствия, занят спасением городов и стран в то время, как Уолтер отгораживается от других людей благодаря своим изобретениям и гаджетам. Однако ради спасения мира этой парочке предстоит объединиться и проявить небывалые чудеса маскировки.
В ролях:
Смотрите также
Материалы о фильме
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
31 December 2020
Новый год – домашний праздник, который собирает под одной крышей всю семью. В нашей подборке – лучшие фильмы для того, чтобы нескучно провести время с детьми и родственниками. Все ленты из этого списка доступы на Wink.
Показать все
Примаченко Анастасия (Редакция Фильм Про)
19 June 2020
Топ продаж онлайн-кинотеатров подводит итоги прошедшей недели. В минувшие семь дней зрители чуть активнее смотрели экшен по знаменитой видеоигре, чем комедийный боевик Гая Ричи. Вновь на сцену вышли мультфильмы, например, июньская жара вернула в наш топ снежные приключения Эльзы и её друзей - «Холодное сердце 2». Но обо всём по порядку.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
10 April 2020
Комедийный экшен «Джентльмены» британского режиссёра Гая Ричи в период со 2-го по 8-е апреля возглавил Абсолютный топ онлайн-продаж, подготовленный редакцией «Фильм Про». Фильм Гая Ричи в настоящее время находится на третьем месте российского бокс-офиса по итогам 2020 года, также он стал самым кассовым для режиссёра в нашей стране. Поэтому нет ничего удивительного в том, что после его премьеры в онлайн-кинотеатрах и на стриминговых сервисах интерес к нему есть и у пользователей интернета.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
03 April 2020
Эпидемиологический триллер «Заражение» по итогам прошедшей недели не только отыграл одну позицию в Сводном чарте продаж онлайн-кинотеатров в России, но и сумел обойти сразу три новинки, вызвавшие высокий зрительский интерес. Если семь дней назад «Заражение» находилось на втором месте рейтинга, то по итогам этой недели фильм оказался безоговорочным лидером. Ни «Бладшот», ни «Джентльмены», ни «Плохие парни навсегда» не смогли повлиять на желание пользователей легальных интернет-кинотеатров и стриминговых сервисов ознакомиться с «пророческим» фильмом 2011 года, предсказавшим пандемию 2020-го.
Показать все
Примаченко Анастасия (Редакция Фильм Про)
16 March 2020
Перед вами самые заметные фильмы и мультфильмы, появившиеся в онлайн видеосервисах. Подборка будет постоянно обновляться, поэтому сохраните страницу себе в закладки. В компании с хорошими фильмами домашний карантин пройдёт быстро и интересно.
Показать все



