Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер боевика «Бладшот»: Вин Дизель становится машиной для убийств

На широких экранах с 20 февраля 2020-го

В перерывах между съёмками в форсажной саге Вин Дизель успел влиться в ещё одну франшизу – экранизацию фантастического комикса «Бладшот» от Sony и Valiant, которая уже обзавелась первым трейлером.

Трейлер боевика «Бладшот»: Вин Дизель становится машиной для убийств

Трейлер боевика «Бладшот»: Вин Дизель становится машиной для убийств

© WDSSPR

Главный герой – бывший солдат Рэй Гаррисон (Вин Дизель), современный монстр Франкенштейна на службе у правительства – был реанимирован из мёртвых и превращен в «машину убийства». Для этого ему стёрли память и запустили в кровь миллиарды специальных микрокомпьютеров, которые помогают телу Гаррисона быстро заживлять раны и контролировать различные электронные устройства. Вскоре эта прокачанная машина для убийств выходит из-под контроля и объявляет войну своим прежним работодателям, лишившим его прошлого и воспоминаний.

Трейлер фильма «Бладшот» на русском языке

Экранную компанию Дизелю составили Гай Пирс, Тоби Кеббелл, Сэм Хьюэн, Эйза Гонсалес, Талула Райли, Йоханнес Хаукур Йоханнессон и Ламорн Моррис. Над сценарием трудился оскароносный Эрик ХайссерерПрибытие», «И гаснет свет…»), а режиссёром выступил дебютант в большом кино Дэйв Уилсон, ранее помогавший Тиму Миллеру в работе над первым «Дэдпулом», а также создавший заставки для игр «Halo 2», «Mass Effect 2» и «BioShock Infinite».

Изначально Sony Pictures собирались запустить целую киновселенную по мотивам комиксов Valiant, а затем сделать масштабный кроссовер «Harbinger War». Однако недавно права на франшизу «Harbinger» утекли к студии Paramount, фактически поставив крест на планах Sony.

Российская премьера «Бладшота» ожидается 20 февраля 2020 года.


Вин Дизель на кадре из фильма «Бладшот» (WDSSPR)

Бладшот
Вин Дизель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100