Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бенедикт Камбербэтч с ротовым расширителем спел песню Бейонсе. Видео

Над актёром чуть-чуть поиздевались

Британское издания BuzzFeed пригласило Бенедикта Камбербэтча и его партнёра по фильму «Доктор Стрэндж» – Бенедикта Вонга – пообщаться о грядущем выходе кинокомикса MARVEL на DVD. А чтобы актёрам не было скучно, их попросили воспользоваться ротовыми расширителями из настольной игры Hasbro «Скажи, если сможешь» (Speak Out), очень похожими на инструменты дантиста. Задача стала практически невыполнимой, когда им потребовалось спеть песню «Single Ladies» певицы Бейонсе, звучавшую в одной из сцен «Доктора Стрэнджа».

Бенедикт Камбербэтч с ротовым расширителем спел песню Бейонсе. Видео

Бенедикт Камбербэтч с ротовым расширителем спел песню Бейонсе. Видео

С ротовым расширителем и говорить-то сложно не то, что петь. Но в итоге что-то у Бенедикта Камбербэтча и Бенедикта Вонга получилось. Правда, судя по реакции актёров, результатом они оказались не особенно довольны, ведь ни слова из их песни разобрать невозможно.

Бенедикт Камбербэтч и Бенедикт Вонг поют песню Бейонсе

Но веселее всего оказалось другое задание – просто представиться и поздороваться. Так зрители выяснили, что Бенедикту Камбербэтчу произнести правильно своё имя оказалось не по силам – у него получилось сказать лишь «Дэнедикт Кандерач». А его партнёр по съёмкам в фильме «Доктор Стрэндж» – Бенедикт Вонг – смог проговорить только «Анедикт Лонг».

Бенедикт Камбербэтч и Бенедикт Вонг пытаются произнести свои имена

В центре сюжета фильма «Доктор Стрэндж» находится история некогда искусного хирурга. В страшной автомобильной аварии, произошедшей по его вине, он получает травму, лишившую его руки былой чувствительности. Стрэндж, потеряв смысл жизни, отправляется в путешествие по миру. Он узнаёт о существовании человека из Тибета, которого называют Учителем. Стивен Стрэндж верит, что именно он может помочь исцелить его тело. Результат, которого герою удаётся достичь спустя некоторое время, превращает его в одного из сильнейших магов Земли. В кинематографической вселенной MARVEL, к которой и относится кинокомикс, это уже 14-й фильм по счёту.

Трейлер фильма «Доктор Стрэндж»
Доктор Стрэндж
Бенедикт Вонг, Бенедикт Камбербэтч

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100