Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Фото со съёмок «Игры престолов» намекают на будущее Джона Сноу и Дейенерис

Седьмой сезон обещает неожиданную встречу

Вот уже несколько сезонов подряд поклонники популярнейшего телешоу «Игра престолов» надеются на союз или даже любовную историю двух героев – Джона Сноу и Дейенерис Таргариен (во многом это обусловлено названием цикла романов Джорджа Мартина – «Песнь льда и огня», которое, как многим кажется, намекает на союз между лордом-командующим и матерью драконов). Новые фотографии, просочившиеся со съёмочной площадки, подтверждают: судьбоносная встреча произойдёт уже в новом сезоне.

Фото со съёмок «Игры престолов» намекают на будущее Джона Сноу и Дейенерис

Фото со съёмок «Игры престолов» намекают на будущее Джона Сноу и Дейенерис

Судя по фотографиям, пришедшим из Испании, Дейенерис познакомит Джона Сноу с драконами. По всей видимости, на снимке актёр Кит Харингтон гладит макет головы дракона Рейегаля, названного в честь его отца – Рейгара Таргариена. Возможно, это начало осуществления ещё одной популярной фанатской теории. Дело в том, что одно из пророчеств, данных Дейенерис, гласит: «У дракона – три головы». Существует предположение, что «три головы» - это трое потомков Таргариенов, которые верхом на драконах смогут одолеть Белых ходоков. Возможно, что этими тремя головами станут Дени, Джон и Тирион (в романах прямо говорится о том, что безумный король Эйерис Таргариен «позволял себе вольности» с Джоанной Ланнистер, матерью Беса). Впрочем, не исключено, что подобные снимки – лишь «обманка» от HBO: как известно, телеканал очень боится утечки информации, особенно в связи с недавним инцидентом с вероятными спойлерами.

Звезда «Игры престолов» намекнула, чем завершится сериал


Джон, Дейенерис и драконы

«Игра престолов»: какие новые герои появятся в следующем сезоне


Судя по всему, новые серии сведут вместе почти всех любимых персонажей «Игры престолов»: мы знаем, что Джон, Санса, Бран и Арья наконец найдут друг друга и что в сериал вернётся бастард Роберта Баратеона Джендри, которого на экране не было уже несколько сезонов подряд (причём скорее всего он встретится с Арьей – их связывает тёплая дружба, которая вполне может перерасти в нечто большее). Также ходили слухи о том, что в новом сезоне снова появится давно почивший кхал Дрого, однако, скорее всего, мы увидим его в качестве видения или воспоминания Дейенерис.

«Игра престолов»: создатели сериала раскрыли главную угрозу для всех персонажей


Встреча Дейенерис Таргариен, Тириона Ланнистера, Давоса Сиворта и Джона Сноу
Игра престолов (сериал)
Лиам Каннингэм, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Кит Харингтон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100