Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Раскрыт сюжет нового сезона «Игры престолов»

В Сети были опубликованы подробности продолжения сериала

Несмотря на то, что съёмки седьмого сезона сериала «Игра престолов» начались совсем недавно, поклонники с нетерпением ждут его премьеру, которая состоится летом 2017 года. За основу истории, как это было и в случае с предыдущими сезонами, взят книжный цикл «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина. Седьмая книга, по которой снимается седьмой сезон, пока что не написана, и, следовательно, каких-либо подтверждённых подробностей продолжения нет. Зато на днях в Сети были опубликованы возможные краткие описания будущих серий.

Раскрыт сюжет нового сезона «Игры престолов»

Раскрыт сюжет нового сезона «Игры престолов»

Внимание! Материал раскрывает содержание ещё не вышедшего на экраны седьмого сезона сериала «Игра престолов».


Согласно сюжету, в Вестерос пришла Зима. Именно это послужило причиной переноса съёмок седьмого сезона «Игры престолов» - новые обстоятельства сюжета потребовали более подходящих для работы погодных условий. Пока Джордж Мартин дописывает шестую книгу цикла «Песнь Льда и Пламени» («Ветра Зимы»), поклонники ожидают продолжение сериала, в основу которого положена ещё ненаписанная седьмая книга.

Трейлер 6-го сезона «Игры престолов»

Пользователь сервиса Reddit, с удивительной точностью рассказавший в прошлом году о сюжете шестого сезона «Игры престолов», опубликовал в Сети описание некоторых событий продолжения сериала. Правда, сам он предупреждает, что не всё из написанного может в итоге оказаться правдой. При этом факт утечки сценариев будущих эпизодов косвенно подтверждается сообщением, которое в Твиттере опубликовала актриса Натали Эммануель, исполняющая в «Игре престолов» роль Миссандеи: «Сильно разочарована людьми, пытающимися испортить впечатления от просмотра 7-го сезона “Игры престолов” всем остальным».



Серия 7x01

Белые Ходоки направляются к стене, на юг. Тем временем Бран пересекает Стену, чтобы увидеться с Эддом.


Серия 7x02

Джон получает ворона от Дейенерис, а затем она созывает лордов Вестероса. Джон и Давос отправляются в путь за драконьим стеклом. Джону приходится оставить Сансу отвечать за Винтерфелл. Призрак пробудет в Винтерфелле в течение всего сезона.


Серия 7x03

Джон и Давос приезжают в Драконий Камень – на пляже их встречает Тирион. Он провождает путников к Дейенерис. В тронном зале они видят множество дотракийцев. Дейенерис настоятельно требует, чтобы Джон приклонил перед ней колено, но тот отказывается. Джон рассказывает ей о ходоках, а девушка не верит ему. Тирион утверждает, что Джон отнюдь не сошёл с ума. Давос упоминает оживление Джона, но Тирион отмахивается от него. Дейенерис меняет своё отношение к Джону - она начинает его уважать. Джон, напротив, не особенно проникается этим чувством к Дени. Бран приезжает в Винтерфелл, а Мира возвращается домой.

Трейлер финальной серии 6-го сезона «Игра престолов»


Серия 7x04

В Винтерфелл приезжает Арья.


Серия 7x05

Теперь в Винтерфелл отправляются Сэм и Джилли. В Драконьем Камне происходит встреча Джора с Дени. Джон получает ворона, сообщающего, что Бран и Арья прибыли в Винтерфелл. Джейми, Бронн, Тирион и Давос организовывают секретную встречу, где Тирион пытается убедить их сдаться Дейенерис. Джейми решает проигнорировать это предложение. Гендри находится в Королевской Гавани, где его застаёт Давос.


Серия 7x06

Джон в компании Пса, Берика, Тороса, Тормунда, Джора, Гендри и Давоса отправляется к Восточному дозору у моря. Пока остальные члены отряда выискивают следы ходоков, Давос решает держаться позади. Отряд попадает в засаду армии Короля Ночи, их атакует белый полярный медведь, который убивает Тороса. Они окружены, отступать некуда. В этот момент верхом на драконе появляется Дени. Она переносит большую часть отряда к дозору, но Джон остается позади. Он почти погибает, но вовремя подоспевший Бенджен приходит ему на помощь. Чудом спасшийся полумёртвый Джон наблюдает за тем, как армия нежити поглощает Бенджена. Дракон Визерион убит - он становится питомцем Короля Ночи. Джон готов отказаться от своего титула, но взамен Дени должна помочь одолеть ходоков.


Серия 7x07

Санса просыпается в постели – всё вокруг в крови. Вероятно, у неё случился выкидыш. Сэм и Бран узнают о происхождении Джона – он относится к роду таргариенов и зовут его Аегон. Джон и Дейенерис впервые остаются наедине и занимаются сексом на лодке, направляющейся на север. В конце финальной серии сезона Стена падает, а Король Ночи посылает в бой зомби-дракона Визериона, теперь источающего голубое пламя.

Ролик о подготовке к съёмках 7-го сезона «Игры престолов»
Игра престолов (сериал)
Джордж Мартин, Натали Эммануэль

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100