Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Продюсеры «бондианы» назвали главного кандидата на роль агента 007

Создатели фильмов о Джеймсе Бонде надеются на возвращение Дэниэла Крэйга

Тома Хиддлстона, Идриса Эльбу, Тома Харди, Майкла Фассбендера, Джека Хьюстона и множество других претендентов на роль британского супершпиона ожидают плохие новости: создатели «бондианы» заявили, что видят лишь одного актёра в роли агента 007, и они сделают всё возможное, чтобы заполучить его в следующий проект.

Продюсеры «бондианы» назвали главного кандидата на роль агента 007

Продюсеры «бондианы» назвали главного кандидата на роль агента 007

По словам Каллума МакДугалла, исполнительного продюсера последних пяти фильмов о Бонде, он, а также другие продюсеры Майкл Уилсон и Барбара Брокколи, всё ещё надеются на возвращение Дэниэла Крэйга к роли, которая сделала его суперзвездой. Как известно, 48-летний британец последние годы позволял себе нелестные высказывания о «бондиане», а затем и вовсе покинул проект, отказавшись от достаточно внушительного гонорара в 150 млн долларов. По словам актёра, съёмки в фильмах франшизы отняли у него слишком много времени и сил, и ему хотелось бы, чтобы люди знали его не только как «очередного Бонда».

МакДугалл подчеркнул:
У нас нет никаких претензий к Дэниэлу, и он всегда будет нашим выбором номер один на роль Джеймса Бонда. Конечно, мы очень ждём его возвращения».

«007: Спектр»: интервью Дэниэла Крэйга «Индустрии кино»
Том Харди, Том Хиддлстон, Барбара Брокколи, Каллум МакДугалл, Джек Хьюстон, Дэниэл Крэйг, Идрис Эльба, Майкл Уилсон

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100