Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Самые соблазнительные наряды «Оскара»: фото

Галерея «Фильм Про»

Прошедшей ночью в Лос-Анджелесе состоялась 88-я церемония вручения премии Американской Киноакадемии «Оскар». Традиционно, на это мероприятие звёзды надевают самые яркие наряды и самые дорогие ювелирные украшения. Кто-то приходит в платье от «Диор», а кто-то пользуется услугами молодых, но крайне перспективных дизайнеров. В нашей подборке мы собрали наиболее интересные, сексуальные и запоминающиеся образы.

Самые соблазнительные наряды «Оскара»: фото

Самые соблазнительные наряды «Оскара»: фото

© Photo by Ethan Miller/Getty Images

Каждый год в конце февраля Американская Киноакадемия подводит итоги прошедшего года. На торжественную церемонию вручения премии «Оскар» съезжаются не только звёзды Голливуда, но и гости из других стран. По красной дорожке в этот вечер проходит несколько сотен человек и, чтобы обратить на себя внимание, они тщательно готовятся к этому событию, выбирают наряды и украшения, делают причёски.

Самые яркие наряды премии «Оскар»

Главную награду вечера – приз за «Лучший фильм» - получила драма «В центре внимания», основанная на реальных событиях. Что касается основной интриги – «Оскара» в категории «Лучшая мужская роль», то она разрешилась в пользу Леонардо ДиКаприо, номинированного в этом году за роль в приключенческой драме «Выживший». Подробнее об этих и других событиях мероприятия читайте в нашем текстовом репортаже.
Выживший, В центре внимания

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100