Ты решаешь, что смотреть


«Звёздные войны»: чем сражаются и на чём летают герои саги

Оружие и звездолёты «Звёздных войн» в фотогалерее

Семь эпизодов «Звёздных войн» объединяет не только родство главных героев и непрестанное противостояние Светлой и Тёмной стороны Силы. Чтобы выжить в космической саге, без оружия и звездолётов не обойтись. В фотогалерее мы собрали самые мощные и популярные в далёкой галактике оружия: от бластеров и тяжёлых винтовок до истребителей и световых мечей.

Самым обсуждаемым ещё до выхода фильма оружием «Пробуждения силы» стал световой меч Кайло Рена. Тройное лезвие очень удивило фанатов, но режиссёр Джей Джей Абрамс объяснил, что такое строение меча отражает противоречивый характер его владельца. Рен, по словам Абрамса, странная и непредсказуемая личность - и световой меч он придумал себе под стать. «Звёздные войны: Пробуждение Силы» уже вышли в российский прокат - и показали один из лучших стартовых результатов в истории.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение Силы»
Звёздные войны: Эпизод II - Атака клонов, Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая, Звёздные войны: Эпизод III - Месть Ситхов, Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Эпизод I - Скрытая угроза, Звёздные войны: Эпизод V - Империя наносит ответный удар, Звездные войны: Эпизод IV – Новая надежда
Джей Джей Абрамс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100