Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В прокат выпустят чёрно-белую версию фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»

Повторный выпуск ленты запланирован на 2016 год

Блокбастер «Безумный Макс: Дорога ярости», уже удостоенный множества наград и двух номинаций на «Золотой глобус», отличается не только впечатляющим экшном, но и довольно изысканным изображением. Однако, по словам режиссёра картины Джорджа Миллера, лучше всего этот фильм смотрится в чёрно-белой цветовой гамме.

В прокат выпустят чёрно-белую версию фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»

В прокат выпустят чёрно-белую версию фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»

Миллер мечтал сделать эту ленту чёрно-белой, однако в наши дни к такому приёму прибегают исключительно создатели артхаусных фильмов. Но по всей вероятности, мечта режиссёра всё-таки сбудется. Чёрно-белая версия футуристического боевика «Безумный Макс: Дорога ярости» может выйти в прокат в 2016 году. Впрочем, уже сейчас есть возможность посмотреть трейлер фильма в чёрно-белом варианте и сравнить его с цветной версией.

Трейлер чёрно-белой версии фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»

Картина Джорджа Миллера была выпущена на экраны 15 мая 2015 года и собрала в мировом прокате $375,8 млн при бюджете $150 млн. В сентябре она вышла в повторный прокат – в течение недели её показывали в кинотеатрах Imax. Чёрно-белую версию, скорее всего, тоже ожидает ограниченный прокат или даже эксклюзивные показы. В любом случае это пойдёт фильму только на пользу, поскольку его популярность обрела новый виток с началом сезона наград. В его копилке Гран-при Международной федерации кинокритиков (ФИПРЕССИ), четыре премии Австралийского киноинститута и масса наград американских кинокритиков.

Трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»
Безумный Макс: Дорога ярости
Джордж Миллер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100