Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Пятиминутный отрывок из фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» впечатлил гостей Кинорынка

Ролик был показан на презентации Warner Brothers

Гвоздем презентации компаний «Каро Премьер» и Warner Brothers стал пятиминутный отрывок из фильма «Безумный Макс: Дорога ярости». Это новая история о бывшем полицейском по имени Макс, который пошёл против общих правил, поставленная Джорджем Миллером - режиссером трёх фильмов киносерии с Мэлом Гибсоном.

Пятиминутный отрывок из фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» впечатлил гостей Кинорынка

Пятиминутный отрывок из фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» впечатлил гостей Кинорынка

Как сообщил перед демонстрацией ролика генеральный директор «Каро Премьер» Алексей Рязанцев, это видео уже ранее показывалось в прошлом году на Киноэкспо, но на этот раз студия представила его доработанную версию. В отрывке из фильма во всей красе предстала перед зрителями огромная пустынная буря, сметающая все на своем пути. Показ ролика предваряло обращение актрисы Шарлиз Терон, исполнившей в фильме одну из главных ролей. Роль Макса в этой ленте сыграл Том Харди. В прокате с 14 мая.

Трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»

Мощная встряска ожидает зрителей на масштабном фильме-катастрофе «Разлом Сан-Андреас» с Дуэйном Скалой Джонсоном. Для большего эффекта картину выпускают в 3D и IMAX 3D. Смотрите в кино с 28 мая. И в случае «Безумного Макса», и в случае «Разлома», ожидается широкая рекламная кампания.

Трейлер фильма «Разлом Сан-Андреас»

23 июля на экраны выйдет приключенческая сказка «Питер Пэн», в которой роль Чёрной бороды исполнил Хью Джекман.

Трейлер фильма «Питер Пэн»

Другие фильмы в пакете прокатчика: «Снайпер» (с 5 марта), «Ночной беглец» (с 16 апреля), «Красотки в бегах» (с 7 мая), «Красавцы» (с 11 июня), «Супер Майк XXL» (со 2 июля) и «Агенты А.Н.К.Л.» (13 августа). Никаких материалов по фильму «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» показано не было, хотя в корпоративном ролике Warner Brothers, предваряющем начало презентации, промелькнуло несколько кадров из него.

Трейлер фильма «Красавцы»
Снайпер, Агенты А.Н.К.Л., Безумный Макс: Дорога ярости, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Разлом Сан-Андреас, Ночной беглец, Антураж, Супер Майк XXL, Красотки в бегах

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100