Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новые кадры в свежем видео фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

В Сети появился очередной ролик будущего блокбастера

Новый телевизионный ролик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» фокусируется на положительных персонажах. В кадре появляются Рэй, Финн, Хан Соло, Чубакка, а также робот BB8. Судя по начальным кадрам фильма, в какой-то момент пилотировать корабль Тысячелетний Сокол будет героиня Дэйзи Ридли. При этом вместе с ней окажется дроид новой модификации.

Новые кадры в свежем видео фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Новые кадры в свежем видео фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Режиссёр картины Джей Джей Абрамс после премьеры первого и единственного трейлера фильма пообещал, что больше длинных роликов к новым «Звёздным войнам» выпускаться не будет, будут лишь телевизионные ролики и видео о съёмках. Количество ТВ-спотов уже перевалило за десять. Их продолжительность составляет от 10 до 60 секунд. В новом видео присутствует множество новых кадров. Мы видим, что Рэй и BB8 летят в Тысячелетнем Соколе. На общем плане не видно Финна, поэтому можно предположить, что он и Хан Соло в этот момент находятся на верхней палубе, где установлено оружие.

ТВ-ролик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Читайте эксклюзивное интервью Джей Джей Абрамса, которое он дал Ивану Кудрявцеву - ведущему программы «Индустрия кино».


До выхода в российский прокат нового блокбастера студии Disney остаётся всего восемь дней. Первый сеанс в кинотеатрах состоится в 00:05 17 декабря. Билеты всё ещё есть в продаже, но, вероятно, основная масса зрителей будет приобретать их уже на месте. «Пробуждение силы» - первая часть новой истории, которая обещает стать коммерчески успешным проектом. Студия Disney анонсировала, что будет выпускать новые фильмы киносерии до тех пор, пока к ним будет интерес. В настоящее время анонсированы ещё два фильма, в которых сюжет будет фокусироваться на основной сюжетной линии, а также два спин-офф – они позволят зрителям более глубоко проникнуть в эту космическую вселенную.

Дублированный трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс, Дэйзи Ридли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100