Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Слухи: в новых «Звёздных войнах» будет сцена после титров

Она может связать «Пробуждение силы» со следующим фильмом

По информации ресурса Schmoes Knows, в картине «Звёздные войны: Пробуждение силы» будет некая сцена, которая должна связать этот фильм с первым спин-оффом, которому дали подзаголовок «Изгой». Ресурс получил эту информацию от заслуживающего доверия источника, имеющего отношение к производству ленты. При этом никакой официальной информации на эту тему обнародовано не было.

Слухи: в новых «Звёздных войнах» будет сцена после титров

Слухи: в новых «Звёздных войнах» будет сцена после титров

Студия «Дисней» уже давно использует похожий приём со сценами после титров в кинокомиксах «Марвел», а также в «Пиратах Карибского моря». Если слух в итоге подтвердится, то у студии будет возможность объяснить появление на экранах сюжетных ответвлений от основной истории. Всего на данный момент их запланировано два, первый из которых выйдет 15 декабря 2016 года. Эта лента уже получила своё официальное название – «Звёздные войны: Изгой».

Тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

В каком именно месте титров может появиться бонусная сцена, не сообщается. По примеру фильмов «Марвел», сцена может быть показана как после первой части титров – анимированной, так и после всех титров картины. В настоящее время известно, что «Дисней» планирует выпускать по одному фильму вселенной «Звёздные войны» вплоть до 2020 года.

Тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Можно предположить, что возможная сцена после титров, действительно, будет сюжетно связана с первым спин-оффом, но существует также и другой вариант. Известно, что события фильма «Звёздные войны: Изгой» будут разворачиваться до событий картины «Звёздные войны: Новая надежда», поэтому есть вероятность, что сцену после титров могут использовать для того, чтобы связать упомянутые два фильма с каким-то из будущих.

Трейлер фильма «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда»
Пираты Карибского моря: На странных берегах, Мстители, Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Эпизод IV - Новая надежда, Изгой-один: Звёздные войны. Истории

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100