Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Зак Эфрон разбил яйцо о свою голову

Актёр принял участие в шоу «Сегодня вечером с Джимми Фэллоном»

В эфире развлекательного шоу «Сегодня вечером с Джимми Фэллоном» актёру Заку Эфрону предложили сыграть в куриную «Русскую рулетку». Каждый из двух участников должен последовательно разбивать яйца о свою голову. Всего яиц – 12, восемь из них – сваренные, а четыре – нет. Проигрывает тот, кому попадутся два сырых яйца.

Зак Эфрон разбил яйцо о свою голову

Зак Эфрон разбил яйцо о свою голову

Зак Эфрон появился в эфире шоу «Сегодня вечером с Джимми Фэллоном» в рамках промо-кампании фильма «128 ударов сердца в минуту», который выходит в американский прокат уже 26 августа. Помимо традиционного разговора, ему было предложено сыграть в куриную «Русскую рулетку». Вместо заряженного револьвера здесь выступает дюжина куриных яиц, восемь из которых сварены, а четыре – сырые.

Фрагмент шоу Джимми Фэллона с участием Зака Эфрона


Зак Эфрон – не первый из тех, кто сражался с Джимми Фэллоном в куриной версии «Русской рулетки». Совсем недавно в его шоу побывала актриса Анна Кендрик, а до этого это же испытание прошли Райан Рейнольдс, Брэдли Купер и Эдвард Нортон. Куриная «Русская рулетка» появилась на свет благодаря косметической её версии. Ранее вместо дюжины яиц участникам предлагалась выбирать коробочки с косметикой. Если участнику в руки попалась коробочка, например, с помадой, то второй участник этой помадой разукрашивает первого.

Косметическая «Русская рулетка» с Дрю Бэрримор
128 ударов сердца в минуту
Зак Эфрон, Дрю Бэрримор, Анна Кендрик, Эдвард Нортон, Брэдли Купер, Райан Рейнольдс, Джимми Фэллон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100