Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хью Джекман подшутил над австралийской журналисткой

Розыгрыш актёра попал на видео

Несколько дней назад звезда фильмов киносерии «Люди Икс» и исполнитель роли Росомахи Хью Джекман посетил Детскую больницу Сиднея. Вместе со своей женой – Деборрой Ли Фюрнесс он рассказал детям, больным раком, и их родителям о запуске программы «На путь выздоровления». Эта программа создана благотворительной организацией «Fight Cancer Foundation», главными лицами которой являются Джекман и его супруга. На выходе из госпиталя, где актёр провёл около часа, он подшутил над журналисткой австралийского десятого канала Джессикой Тёрнер.

Хью Джекман подшутил над австралийской журналисткой

Хью Джекман подшутил над австралийской журналисткой

По словам журналистки, Джекман провёл в больнице чуть более часа. Сначала актёр пообщался с детьми, а затем поболтал с персоналом. На выходе он увидел журналистку Джессику Тёрнер, с которой, вероятно, уже встречался во время официального мероприятия внутри больницы. Будучи человеком добродушным, исполнитель роли Росомахи решил немного пошутить.

Фрагмент репортажа канала «Десять» австралийского телевидения


Так называемыми «фотобомбами» известен британский актёр Бенедикт Камбербэтч, пару лет назад испортивший фотографии Боно из группы U2 на красной дорожке церемонии «Оскара».


Несмотря на невинный розыгрыш, Хью извинился за свой поступок – в видео отчётливо слышно слово «простите». Сама журналистка написала в своём блоге, что была приятно удивлена поступку Джекмана. По её словам, она сосредоточенно записывала репортаж, а тем временем из дверей больницы вышел Хью Джекман и практически обнял её.

Фотография из Инстаграма Хью Джекмана

Благотворительная организация «Fight Cancer Foundation» была основана матерью супруги Хью Джекмана. Она попросила свою дочь и её жениха возглавить фонд, помогающим детям бороться с раковыми заболеваниями.

Полный репортаж канала «Десять» австралийского телевидения
Хью Джекман, Бенедикт Камбербэтч

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100