Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Со звездой «Мира Юрского периода» поговорил динозавр. Видео

Он появился в эфире развлекательного шоу

В рамках промо-кампании «Мира Юрского периода» в гости к ведущему Джеймсу Кордену, который ведёт одно из вечерних шоу на канале CBS, пришли актёры, исполнившие в фильме главные роли. Сюрпризом для Криса Прэтта, Брайс Даллас Ховард и Джейка Джонсона стало появление в студии динозавра по имени Тони Рэкс. Как выяснилось, сцены с его участием из финального монтажа фильма студия решила удалить.

Со звездой «Мира Юрского периода» поговорил динозавр. Видео

Со звездой «Мира Юрского периода» поговорил динозавр. Видео

Недовольный Тони Рэкс под аплодисменты зрителей шоу «Поздним вечером с Джеймсом Корденом» поднялся к гостевым диванчикам. Он рассказал о том, что перед тем, как прийти к Кордену в гости, посетил показ фильма «Мир Юрского периода». Фильм ему не понравился, и всё потому, что студия вырезала из картины все сцены, в которых снялся динозавр. Интересно и то, что, по словам Тони, в «Мире Юрского периода» он играл не динозавра, а человека – брата персонажа Крис Прэтта. И они оба дрессировали велоцирапторов.

Фрагмент шоу «Поздним вечером с Джеймсом Корденом»


В процессе интервью Тони Рэкс несколько раз оскорбляет Криса Прэтта, называя его сначала куском фекалий, а затем шлюхой. Зрители выяснили также и подробности личной жизни актрисы Брайс Даллас Ховард, которая оказалась связана некими романтическими отношениями с Тони.

Милую беседу прервал ведущий Джеймс Корден, который призвал смотреть «Мир Юрского периода» в кинотеатрах. В российском прокате лента стартовала 11 июня.

Трейлер фильма «Мир Юрского периода»
Мир Юрского периода
Джеймс Корден, Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Джейк Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100