Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Расширенная версия ролика фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Фанаты соединили воедино два вышедших тизера

Всего сутки назад в Сети состоялась премьера второго тизерного ролика фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы». Поклонники космической киносаги практически сразу заметили, что некоторые сцены, показанные в новом видео, являются продолжением сцен из первого тизера, вышедшего в декабре прошлого года. Нашёлся человек, который соединил фрагменты воедино и получил расширенную версию ролика.

Расширенная версия ролика фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Расширенная версия ролика фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Новая версия ролика, несмотря на то, что она более полно демонстрирует некоторые моменты истории, всё-таки остаётся тизером. Мы не слышим ни одной реплики персонажей, которые появляются в кадре, зато Джей Джей Абрамс с удовольствием подкрепляет повествование нарративом. В первом видео мы слышали голос Энди Серкиса, который был записан специально для тизера, а во втором – за кадром говорит Марк Хэмилл, исполнивший роль Люка Скайуокера. Однако его голос был целиком взят из фильма «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение Джедая».

Расширенная версия тизера фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»



О выходе полноценного трейлера Джей Джей Абрамс пока никакой информации не сообщает, но мы предполагаем, что его премьера состоится во второй половине лета. Сам фильм – «Звёздные войны: Пробуждение силы» - выйдет на российские экраны уже 17 декабря 2015 года. Также объявлено, что в 2016 году студия Disney выпустит первый спин-офф (ответвление от основной сюжетной линии), который получил название «Звёздные войны: Изгнанник».

Второй дублированный тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая, Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс, Энди Серкис, Марк Хэмилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100