Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Тарантино опубликовал тизер фильма «Ненавистная восьмёрка»

Режиссёр представил первое видео своей новой работы

Квентин Тарантино опубликовал в Сети первый тизерный ролик своего нового фильма «Ненавистная восьмёрка». В коротком видео нет ни одного кадра из картины, зато оно представляет зрителям персонажей. Судя по всему, Тарантино решил всех запутать, потому что имена и ремёсла героев картины, обозначенные в ролике, не соответствуют тем, что были заявлены ранее.

Тарантино опубликовал тизер фильма «Ненавистная восьмёрка»

Тарантино опубликовал тизер фильма «Ненавистная восьмёрка»

Когда в прошлом году сценарий «Ненавистной восьмёрки» оказался в интернете, Квентин Тарантино заявил, что отказывается снимать этот фильм. Позднее он передумал и сообщил, что сценарий будет переписан. В ноябре 2014 года студия The Weinstein Company объявила актёрский состав ленты, а также краткое описание сюжета. Ненавистная восьмёрка – это компания из людей, первоначально незнакомых друг с другом. Встреча происходит по дороге в Ред-Рок.

Тизер фильма «Ненавистная восьмёрка»

Если верить опубликованному видео, то вот как распределились роли: охотник за головами - майор Маркус Уоррен, палач - Джон Рут, заключённая - Дэйзи Домерг, шериф - Крис Манникс, мексиканец - Боб, погонщик скота - Джо Гэйдж, конфедерат генерал Сэнди Смитерс, а также некий Освальдо Мобрэй.

В картине сыграют: Ченнинг Татум, Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Уолтон Гоггинс, Дженнифер Джейсон Ли, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Брюс Дерн, Демиан Бишир и другие. Дата выхода «Ненавистной восьмёрки» в российский прокат пока не известна.
Омерзительная восьмёрка
Майкл Мэдсен, Ченнинг Татум, Дженнифер Джейсон Ли, Брюс Дерн, Тим Рот, Зои Белл, Уолтон Гоггинс, Сэмюэл Л. Джексон, Демиан Бишир, Квентин Тарантино

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100