Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Всё, что мы на данный момент знаем о первом спин-оффе «Звёздных войн»

Собираем воедино все слухи

Две недели назад было объявлено название первого спин-оффа киносерии «Звёздные войны». Будущая лента получила название «Звёздные войны: Изгой». В этом материалы мы собрали воедино все существующие слухи, касающиеся как актёрского состава, так и сюжета будущего фильма.

Всё, что мы на данный момент знаем о первом спин-оффе «Звёздных войн»

Всё, что мы на данный момент знаем о первом спин-оффе «Звёздных войн»

До начала съёмок фильма «Звёздные войны: Изгой» остаётся ещё несколько месяцев. Это подтверждают сразу несколько разных источников. Режиссёром картины назначен Гарет Эдвардс, снявший триллеры «Монстры» и «Годзилла». На одну из главных ролей утверждена Фелисити Джонс – номинантка на премию «Оскар» за фильм «Вселенная Стивена Хокинга». В качестве её напарника в «Изгое» может появиться Аарон Пол. Здесь информация от разных источников разная. Кто-то говорит, что актёр уже дал своё согласие на участие в фильме, а кто-то говорит, что нет. В рамках сюжета будет затронута в том числе и тема чертежей Звезды Смерти. В каком ключе они будут упомянуты, пока не известно. Актёр Бен Мендельсон («Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», «Место по соснами»), который исполнит роль некого учёного, в курсе того, что Звезда Смерти – штука опасная. События нового фильма будут разворачиваться в большинстве своём на неизвестной агрокультурной планете.

В прокат картина должна выйти 16 декабря 2016 года – через год после премьеры седьмого эпизода космической саги. Фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы» появится в российских кинотеатрах уже этой зимой – 17 декабря. В скором времени его авторы обещают представить первый полноценный трейлер.

Тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы, Изгой-один: Звёздные войны. Истории
Аарон Пол, Фелисити Джонс, Бен Мендельсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100