Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Седьмая и восьмая серии фильма «Родина» доступны для онлайн-просмотра

Смотрите сериал Павла Лунгина на «Фильм Про»

Один из главных телепроектов весны - остросюжетный сериал «Родина» с Владимиром Машковым и Викторией Исаковой - постепенно подходит к кульминации. Всего в первом сезоне будет 12 эпизодов, и продолжение проекта уже в разработке, учитывая рекордную популярность у телезрителей.

Седьмая и восьмая серии фильма «Родина» доступны для онлайн-просмотра

Седьмая и восьмая серии фильма «Родина» доступны для онлайн-просмотра

«Родина» ещё идёт в эфире «России 1», но продюсер сериала Тимур Вайнштейн уже рассказал, как продвигается работа над развитием истории:

Мы активно обсуждаем создание второго сезона, уже начали работу над ним, многое будет зависеть от реакции зрителей. Нужно будет понять, какая линия наиболее понравится зрителям, что их тронуло, от этого, прежде всего, и будет зависеть, на что сделаем акцент во втором сезоне. Сначала нужно собрать всю информацию. Западные прокатчики уже сейчас проявляют к фильму большой интерес, однако мы не имеем права заключать контракты до того момента, как сериал будет показан на территории РФ».

ВСЕ СЕРИИ «РОДИНЫ» ОНЛАЙН НА «ФИЛЬМ ПРО»


Размещённый ниже плеер станет активным в 21.00, одновременно с трансляцией на «России 1». После финальных титров он деактивируется.

«РОДИНА» - РЕПОРТАЖИ СО СЪЁМОК, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ


Родина (сериал)
Павел Лунгин, Виктория Исакова, Владимир Машков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100