Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Мелодрама «Полцарства за любовь» онлайн в кинотеатре «Фильм Про»

Смотрите фильм канала «Россия 1» бесплатно онлайн на нашем сайте

Романтическую драму известного режиссёра и актёра Александра Хвана о том, как богатая красавица неожиданно становится простой Золушкой, проходит через все невзгоды и трудности и, наконец, находит своего принца можно посмотреть в онлайн-кинотеатре «Фильм Про».

Мелодрама «Полцарства за любовь» онлайн в кинотеатре «Фильм Про»

Мелодрама «Полцарства за любовь» онлайн в кинотеатре «Фильм Про»

Молодая амбициозная девушка Кристина, студентка английского университета, приезжает на каникулы в дом к своему богатому бизнесмену-отцу. Он знакомит её со своей новой избранницей Натальей, занявшей место в его сердце после смерти жены. Но своенравная, привыкшая к роскоши и легким деньгам, красавица Кристина воспринимает в штыки появление в её жизни мачехи. Как укротить строптивую дочь? С подачи друга отец находит неожиданный способ перевоспитания – предлагает Кристине стать финансово самостоятельной и самой позаботиться о себе. Героине предстоит неведомая прежде трудовая жизнь: работа в овощной палатке, сон на раскладушке и общение с простыми людьми. А также знакомство с обычным парнем по имени Колян…

Главную роль в фильме Александра Хвана «Полцарства за любовь» сыграла актриса и певица, бывшая солистка поп-группы «Инь-Ян» Юлия Паршута, чья кинокарьера началась с сериала «Даёшь молодёжь!».

Другие фильмы и сериалы доступны для онлайн-просмотра в нашем специальном разделе.



Полцарства за любовь
Юлия Паршута, Александр Хван

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100