Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Смотрите фильм «Джентльмены, удачи» в кинотеатре «Фильм Про». Бесплатно. Онлайн

Современная новогодняя комедия доступна для просмотра на нашем сайте

В 2012 году картина «Джентльмены, удачи!» стала одной из главных отечественных новогодних комедий. Этот условный ремейк классического советского фильма «Джентльмены удачи» был создан усилиями студии Тимура Бекмамбетова, а главную роль в нём сыграл Сергей Безруков.

Смотрите фильм «Джентльмены, удачи» в кинотеатре «Фильм Про». Бесплатно. Онлайн

Смотрите фильм «Джентльмены, удачи» в кинотеатре «Фильм Про». Бесплатно. Онлайн

Создатели «Джентльмены, удачи!» сняли современную версию любимого народного фильма 1971 года «Джентльмены удачи» по сценарию Георгия Данелия с Евгением Леоновым в главной роли. Новый фильм, конечно, не повторяет сюжет старого целиком, но история с «двойниками», когда один - преступник, а другой - приличный гражданин, работник детского сада, осталась неизменной. Только на этот раз плохого, вора-рецидивиста будут звать не Доцент, а Смайлик, а доброго героя, весёлого аниматора - Алексей Трёшкин. Обоих в фильме сыграл Сергей Безруков. Его экранными «подельниками» стали Гоша Куценко и Антон Богданов.

Ради спасения национального символа Казахстана — доспеха Золотого воина, похищенного из музея Санкт-Петербурга - им придётся пережить множество приключений, которые начнутся... с побега из египетской тюрьмы. Фильм призван поддержать новогоднее настроение, даже его слоган «Шли на дело - попали на ёлку» говорит сам за себя. И как сказал Гоша Куценко на премьере картины:

«Новый год - это праздник, когда мы можем мечтать и нам за это ничего не будет!»

Новогоднюю отечественную комедию «Джентльмены, удачи!» можно посмотреть бесплатно в нашем онлайн-кинотеатре

Другие фильмы и сериалы доступны для онлайн-просмотра в нашем специальном разделе.
Джентльмены, удачи!
Гоша Куценко, Сергей Безруков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100