Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Смотреть онлайн в Кинотеатре «Фильм Про» сериал «Пепел»

Нашумевший сериал с Владимиром Машковым и Евгением Мироновым в главных ролях

Кинопроект «Пепел» - это амбициозный и сложнопостановочный многосерийный фильм, события которого разворачиваются в 30-е и 40-е годы прошлого века в советской России. Увлекательный сюжет, блистательные работы актёров и уверенная режиссура принесли киносериалу большой успех. «Пепел» демонстрировался с рекордным рейтингом по каналу «Россия». Теперь у вас есть уникальная возможность бесплатно посмотреть все 10 серий этого киносериала на сайте «Фильм Про».

Смотреть онлайн в Кинотеатре «Фильм Про» сериал «Пепел»

Смотреть онлайн в Кинотеатре «Фильм Про» сериал «Пепел»

Первая серия
В купе поезда судьба сводит вора Сеньку Пепла (Евгений Миронов) и капитана Красной армии Игоря Петрова (Владимир Машков), которому грозит в скором времени арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается сказочная возможность избежать верной смерти: он меняется с Пеплом документами и одеждой, а затем забирает воровской «общак»...



Вторая серия
Петров ввязывается в драку с ворами, которых убивает. Вскоре его арестовывают, в то же самое время воры ищут Пепла и общак, который так и не прибыл в Ленинград. В госпиталь, куда попал попутчик Пепла с поезда, направляются чекисты и блатные.



Третья серия
Пока Пепел изучает военную науку, жулик по кличке Гардероб знакомит Петрова с воровским миром – учит блатному жаргону, рисует ему наколки. Он прикрывает Петрова и решает не сдавать ворам взамен на информацию о местонахождении общака. После казни Глеба Рязанцева Пепел остается в камере один. Вскоре он выходит на свободу, а там его уже ждёт Рита...



Четвёртая серия
Пепел и Рита обживаются на новом месте. Девушка продолжает держаться с ним холодно, но однажды случается непредвиденное… В лагере появляется вор Вася Монокль, который грабил ювелирную фабрику и видел настоящего Пепла.



Пятая серия
Известие о войне застаёт Риту и Пепла в разных городах. Его забирают на фронт, она попадает в эвакуацию. Петров добирается до церквушки в Любани, где не находит саквояж с общаком. Тут он слышит голос местного дурачка Гоши, который говорит Петрову, что «здесь уже ничего нет»…



Шестая серия
Петров с бандой совершают дерзкое нападение на золотой прииск Первомайский. Только одному из рабочих удаётся избежать гибели. Пепел в это время принимает дела в новой части, где становится свидетелем того, как майор НКВД Ярёменко отчитывает бойца Петрищева...



Седьмая серия
Пепел возвращается домой, где его уже ждёт Рита. Она сообщает герою, что беременна. Каталонец и Ильшат привозят на прииск майора пограничных войск, которому Петров предлагает золото в обмен на приказ не осматривать товарный поезд, направляющийся в Финляндию. Вскоре Пепел устраивает небольшой пожар в здании УВД, чтобы уничтожить личное дело…



Восьмая серия
Куприянов проводит в военной части совещание. Он говорит, что Пепла знает вор по кличке Рваный и предлагает провести опознание на офицерском вечере. Пепел пытается придумать причину, чтобы не участвовать в мероприятии, но руководство просит его присутствовать. Герой вынужден обратиться за помощью к людям из прошлой жизни – ворам.



Девятая серия
Куприянов и Пепел заходят в подсобку к Рваному, но находят его повешенным. Петров танцует с Ритой и напоследок целует её, сообщая, что ждёт её на прииске Октябрьский. Поскольку золото с приисков приказано доставлять в военную часть, Петров на следующий день едет туда с золотом. Он сам подходит к Куприянову и Пеплу, который замечает на запястье Петрова такую же татуировку, как у него самого...



Десятая серия
Петров с подручным меняют вагонные цепи на золотые, которые вымазаны в мазуте и выглядят как простые. Но героя выслеживает Яременко, который снимает эти цепи и прячет неподалёку. Вскоре Пепел снова встречается с ворами и предлагает заполучить общак и золото, которое было украдено с приисков…


Пепел (сериал)
Владимир Машков, Евгений Миронов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100