Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Сериал «Родина» канала «Россия 1» получит продолжение

Авторы проекта начали работу над продолжением

В беседе с корреспондентом агентства ТАСС Тимур Вайнштейн – продюсер сериала «Родина» - сообщил о том, что команда проекта уже приступила к работе над вторым сезоном. Премьера первого сезона состоится на канале «Россия 1» в понедельник 16 марта в 21.00.

Сериал «Родина» канала «Россия 1» получит продолжение

Сериал «Родина» канала «Россия 1» получит продолжение

Премьера первого сезона сериала «Родина» состоится 16 марта на канале «Россия 1», но уже сейчас известно, что его авторы работают над продолжением. Режиссёром сериала выступил Павел Лунгин. Российская «Родина» - это адаптация израильского проекта «Военнопленные», премьера которого состоялась в 2010 году на втором канале местного телевидения. Год спустя права на адаптацию приобрёл американский кабельный телеканал. «Родина» - психологический триллер. В центре сюжета отечественной версии сериала – полковник Алексей Брагин, который провёл в чеченском плену шесть долгих лет. Когда Брагин возвращается домой, он осознаёт, что мир вокруг него стал другим. Более того, его подозревают в терроризме. Армейское руководство видит в нём героя, а оперативник ФСБ Анна Зимина считает, что Брагин – предатель.

Кадры из сериала «Родина»

Продюсер сериала «Родина» Тимур Вайнштейн в интервью изданию ТАСС рассказал о том, что ждёт этот проект в будущем:
Мы активно обсуждаем создание второго сезона, уже начали работу над ним, многое будет зависеть от реакции зрителей. Нужно будет понять, какая линия наиболее понравится зрителям, что их тронуло, от этого, прежде всего, и будет зависеть, на что сделаем акцент во втором сезоне. Сначала нужно собрать всю информацию. Западные прокатчики уже сейчас проявляют к фильму большой интерес, однако мы не имеем права заключать контракты до того момента, как сериал будет показан на территории РФ. «Родина» в апреле будет представлена в Канне на международном телерынке "MIP-TV-2015". Согласно предварительным договоренностям, телефильм будет показан в странах СНГ. К сожалению, на Украине сейчас запрещают многие российские фильмы, так что нашу картину они вряд ли разрешат, мы даже не ведем об этом переговоров».

Трейлер оригинального израильского сериала «Военнопленные»


В российской версии телесериала снялись: Владимир Машков, Виктория Исакова, Мария Миронова, Владимир Вдовиченков, Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Тимофей Трибунцев, Мария Шалаева, Алиса Хазанова и другие.

Трейлер сериала «Родина»
Родина (сериал), Военнопленные (сериал: 2 сезона)
Тимур Вайнштейн, Павел Лунгин, Алиса Хазанова, Виктория Исакова, Сергей Маковецкий, Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Тимофей Трибунцев, Мария Шалаева, Мария Миронова, Владимир Машков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100