Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Стала известна дата премьеры «Родины» с Машковым и Исаковой на «России 1»

Масштабный проект «России 1» наконец доберётся до телеэкранов

Знаменитый российский режиссёр Павел Лунгин ранее не пробовал свои силы в постановке сериалов, но «Родина» изначально являлась проектом исключительным. Это адаптация израильской, первоначальной версии знаменитого сюжета, который в американском варианте стал мировым хитом. Премьера «Родины» состоится 16 марта на «России 1».

Стала известна дата премьеры «Родины» с Машковым и Исаковой на «России 1»

Стала известна дата премьеры «Родины» с Машковым и Исаковой на «России 1»

В центре сюжета сериала «Родина» — противостояние майора Алексея Брагина и эксперта-аналитика контртеррористического центра Анны Зиминой. В ходе спецоперации на Северном Кавказе уничтожен лагерь по подготовке террористов и захвачен бункер, в котором обнаружен измождённый, заросший бородой человек, прикованный к стене. Это майор Алексей Брагин. Шесть лет назад он попал в плен. На родине его признают пропавшим без вести.

Павел Лунгин на съёмках «Родины»

Уезжая в последнюю командировку, Брагин оставил в Москве семью – жену Елену, сына Ивана и дочь Катю. Теперь он возвращается в мирную жизнь, где его уже, к сожалению, перестали ждать. Кроме того, у Алексея явно есть какая-то тайна, которую он тщательно скрывает даже от самых близких и которая не даёт ему спокойно жить. После первых же допросов Брагина Анна Зимина начинает подозревать, что тот завербован террористами. В сериале сыграли Владимир Машков, Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Владимир Вдовиченков и другие.

Трейлер «Родины»
Родина (сериал)
Павел Лунгин, Виктория Исакова, Владимир Машков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100