Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Премьера телефильма «Родина» уже сегодня

Показ первой серии картины состоится в 21.00 на канале «Россия-1»

Фильм Павла Лунгина, российская версия израильского сериала «Родина», стартует сегодня вечером в телеэфире. Создатели фильма подчёркивают, что не американский, а израильский фильм лёг в основу картины.

Премьера телефильма «Родина» уже сегодня

Премьера телефильма «Родина» уже сегодня

Один из важнейших сериалов сезона, «Родина» создан при участии самых серьёзных профессионалов нашего кино. Роли в фильме исполнили Владимир Машков, Виктория Исакова, Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Мария Шалаева, Алиса Хазанова, Владимир Вдовиченков и другие звёзды. Режиссёром-постановщиков выступил Павел Лунгин - о нём мы подготовили специальный материал. И о некоторых других артистах из сериала у нас тоже заготовлены статьи, чтобы вам интереснее было на них смотреть в этом фильме.

Трейлер сериала «Родина»

Мы давно следим за этим проектом. Например, мы съездили на съёмки этого фильма и сделали об этом большой материал.

Видео со съёмок «Родины»

У нас вы также можете узнать о влиянии сериала «Родина» на мировую поп-культуру. Более того, мы даже уже посмотрели первые несколько серий фильма и поделились с вами своими впечатлениями.

Анонс фильма «Родина» в программе «Вести»

Последней новостью стало то, что начались съёмки продолжения фильма. Но главное во всём этом, конечно, сам фильм, который сегодня будет смотреть вся страна. Не пропустите!
Родина (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100