Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Объявлены подробности следующего фильма киносерии «Звёздные войны»

Новая лента выйдет на экраны в 2016 году

Глава студии Disney Боб Айгер на ежегодной специальной встрече с акционерами компании объявил название следующего фильма киносерии «Звёздные войны», а также анонсировал дату премьеры «Эпизода VIII». Практически всё, о чём говорилось в последние месяцы, было подтверждено.

Объявлены подробности следующего фильма киносерии «Звёздные войны»

Объявлены подробности следующего фильма киносерии «Звёздные войны»

Как и обещала студия Disney, следующий фильм после картины «Звёздные войны: Пробуждение силы» выйдет на экраны в 2016 году. Это будет спин-офф – сюжетное ответвление от оригинальной киносерии. Боб Айгер – генеральный директор Disney – объявил его название: «Звёздные войны: Изгой» (Star Wars: Rogue One). Режиссёром фильма назначен Гарет Эдвардс, снявший «Монстров» и «Годзиллу», а одну из главных ролей исполнит номинантка на премию «Оскар» Фелисити Джонс. Его премьера намечена на 16 декабря 2016 года. О сюжете фильма известно не так много. На мероприятии Disney были продемонстрированы несколько эскизов. Гости мероприятия описывают их довольно скупо: эскизы выполнены в тёмных цветах – вероятно действие сцены, к которой они нарисованы, происходит в ночное время суток; на них изображены четверо или пятеро вооруженных солдат, а позади – несколько летательных кораблей. Ранее сообщалось о том, что первый спин-офф расскажет о группе охотников за головами, нанятых кем-то для кражи чертежей Звёзды Смерти.

Тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

А 26 мая 2017 года на экраны выйдет лента «Звёздные войны. Эпизод VIII». Режиссёром фильма выступит Райан Джонсон. Сюжетная линия «Эпизода VIII» продолжит историю, начатую Джей Джей Абрамсом в картине «Звёздные войны: Пробуждение силы». Указанную дату студия выбрала не просто так – 40 лет назад, 25 мая 1977 года, состоялась премьера самой первой части киносерии – «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда».

17 декабря 2015 года состоится премьера фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы». Его события разворачиваются спустя 30 лет после «Возвращения Джедая». В декабре 2014 года в Сети был опубликован первый тизер картины. Премьера первого трейлера должна состояться в апреле – ролик будет прикреплён к фильму «Мстители: Эра Альтрона».

Трейлер фильма «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда»
Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Последние джедаи, Изгой-один: Звёздные войны. Истории
Джей Джей Абрамс, Гарет Эдвардс, Райан Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100