Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дженнифер Энистон отдала свои губы. Видео

Актриса стала участницей розыгрыша

Звезда сериала «Друзья» и комедийной дилогии «Несносные боссы» Дженнифер Энистон побывала на вечернем шоу канала NBC, которое ведёт Джимми Фэллон. В какой-то момент Фэллон предложил Дженнифер Энистон поменяться губами. Что из этого получилось, вы узнаете из фрагмента программы.

Дженнифер Энистон отдала свои губы. Видео

Дженнифер Энистон отдала свои губы. Видео

Дженнифер Энистон, новый фильм которой – «Торт» – выходит на экраны кинотеатров США в эти выходные, посетила вечернее шоу Джимми Фэллона. Естественно, ведущий предложил ей принять участие в заранее подготовленном розыгрыше. На несколько минут гостья и ведущий поменялись губами. То есть Фэллон заговорил голосом (и губами) Дженнифер Энистон, а Энистон, наоборот, поговорила за Фэллона.

Фрагмент программы «Вечернее шоу с Джимми Феллоном»


В мелодраме «Торт» Дженнифер Энистон исполнила роль женщины по имени Клэр. У героини картины – синдром хронической боли. В связи с этим заболеванием она посещает собрания группы психологической поддержки. Одна из участниц группы заканчивает жизнь самоубийством. Клэр, пытаясь разобраться в случившемся, сама становится жертвой трагедии. Для Энистон, снимающейся в основном в комедийных проектах, эта лента стала поворотным моментом в карьере.

Трейлер фильма «Торт» на английском языке
Торт
Дженнифер Энистон, Джимми Фэллон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100