Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Лиам Нисон снялся в пародийном трейлере «Заложницы»

Как бы выглядело очередное продолжение боевика

«Заложница 3» с успехом стартовала в международном прокате, что логичным образом спровоцировало разговоры о создании четвёртой части, хотя постановщики планировали ограничиться трилогией. В американском телешоу Джимми Киммела предположили, о чём бы рассказала четвёртая «Заложница», когда, казалось бы, похищать уже некого.

Лиам Нисон снялся в пародийном трейлере «Заложницы»

Лиам Нисон снялся в пародийном трейлере «Заложницы»

В пародийном трейлере четвёртой «Заложницы» Лиам Нисон показал, что может относиться к своему герою с иронией. По воображаемому сюжету продолжения, у друга персонажа Нисона похитят чихуахуа - и он бросится на поиски, расстреливая врагов и участвуя в диких погонях. Главного злодея, похитившего собаку, сыграл ведущий шоу Джимми Киммел. Нисон в фарсовом трейлере «Заложницы 4», в частности, пародирует диалог из настоящей «Заложницы»:

Я обладаю навыками, которые делают меня кошмаром для людей вроде тебя. Я прекрасно обращаюсь с оружием... Ещё показываю фокусы, занимаюсь верховой ездой, делаю оригами, три года учил испанский...»

Пародия на «Заложницу» в американском телешоу


«Заложница 3», вышедшая в российский прокат, стала лидером по сборам в первый уикенд. Аналогичного успеха третья часть добилась и в международном прокате: общая касса фильма к 19 января превысила $60 млн. Всерьёз о «Заложнице 4», впрочем, никто не говорил.

Трейлер фильма «Заложница 3»
Заложница 3
Лиам Нисон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100