Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Альтернативный трейлер фильма «Человек-муравей»

Ролик раскрывает новые подробности блокбастера

В эфире вечернего юмористического шоу Конана О’Брайена, выходящего в эфир на американском кабельном канале TBS, была показана альтернативная версия трейлера нового фантастического боевика студии Marvel «Человек-муравей». По сюжету фильма, его герой (при помощи специального костюма) может уменьшаться до размера муравья. При этом он обретает невероятную силу.

Альтернативный трейлер фильма «Человек-муравей»

Альтернативный трейлер фильма «Человек-муравей»

Ведущий шоу Конан О’Брайен посчитал, что студия «Марвел» в этом ролике раскрыла слишком много подробностей фильма «Человек-муравей», который только планируется к выходу на экраны. В обычной версии трейлера зритель не узнает о концовке картины, а в альтернативной версии, напротив, весь упор делается на завершение фильма.

Альтернативный трейлер фильма «Человек-муравей»

Главные роли в фильме исполнили: Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли и Кори Столл.


Этот вариант ролика был смонтирован командой юмористического вечернего шоу за несколько дней. Премьера оригинального трейлера «Человека-муравья» состоялась в эфире канала ABC 6 января, в рамках показа первых серий телесериала «Агент Картер» всё той же студии Marvel. Посмотреть его оригинальный вариант вы можете в нашем материале. Премьера фильма «Человек-муравей» в России состоится 16 июля 2015 года.
Человек-муравей

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100