Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Состоялась премьера главной песни финальной части «Хоббита»

Она прозвучит на титрах фильма

Месяц назад Питер Джексон анонсировал, что финальную песню в заключительной части «Хоббита» исполнит актёр Билли Бойд, снявшийся во «Властелине колец». В исполнении Бойда уже звучала одна из песен в фильме «Властелин колец: Возвращение короля». Премьера «Битвы пяти воинств» в России состоится 11 декабря - на неделю раньше, чем в США.

Состоялась премьера главной песни финальной части «Хоббита»

Состоялась премьера главной песни финальной части «Хоббита»

Актёр Билли Бойд, известный зрителю по роли хоббита Перегрина Тука из «Властелина колец», исполнил финальную песню фильма «Хоббит: Битва пяти воинств». Она получила название The Last Goodbye, то на русский можно перевести как «Последнее прощание». Символическое название песни символизирует не только заключительную часть трилогии «Хоббит», но и прощание со сказочным миром Толкиновского Средиземья.



Фильм «Хоббит: Битва пяти воинств» выйдет в прокат 11 декабря. Как сообщил режиссёр Питер Джексон, заключительная часть истории будет самой динамичной из всех. Нас ждёт сражение, которое будет продолжаться 45 минут. Официальный хронометраж фильма при этом до сих пор не известен.

Финальный трейлер фильма «Хоббит: Битва пяти воинств» на английском языке
Хоббит: Битва пяти воинств, Властелин колец: Возвращение Короля
Билли Бойд, Питер Джексон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100