Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вуди Харрельсон грубо пошутил по поводу новых «Голодных игр»

В шутке принял участие ведущий Saturday Night Live

Телешоу Saturday Night Live пригласило в эфир 14 ноября Вуди Харрельсона, чтобы тот рассказал про блокбастер «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I». В проморолике программы Харрельсон дал понять, что фильм может быть опасен не только для персонажей, но и для зрителей.

Вуди Харрельсон грубо пошутил по поводу новых «Голодных игр»

Вуди Харрельсон грубо пошутил по поводу новых «Голодных игр»

Ведущий Saturday Night Live Тэран Киллам на себе испытап в этом проморолике, как легко выбыть из опасной игры, вокруг которой построен сюжет фильма. Киллам спрашивает Вуди Харрельсона, правда ли, что в «Сойке-пересмешнице» будет настоящее убийство. А Харрельсон отвечает, что почему бы не «пришить» кого-нибудь одного, если актёров так много?

В других частях проморолика Тэран Киллам тщетно пытается правильно представить Вуди Харрельсона зрителям, но постоянно путает его со знаменитыми тёзками. Действительно, Вуди Харрельсон не снял «Энни Холл» и не написал песен Вуди Гатри. Он даже не снимался в вестернах Серджио Леоне. Но почему бы не представить, что он мог бы сделать всё это при желании? Звезда «Прирождённых убийц» легко меняет образы, а таланта ему хватит на всё с лихвой.

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1
Вуди Харрельсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100