Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Москве при поддержке «Кинопризыва» пройдут мероприятия Talent Focus

Перед аудиторией выступят Иван Лебедев и Арман Яхин

В рамках Международного Фестиваля короткометражного кино SHNIT, при поддержке проекта «Кинопризыв», пройдёт серия мероприятий Talent Focus, ориентированных на тех, кто занимается созданием кино.

В Москве при поддержке «Кинопризыва» пройдут мероприятия Talent Focus

В Москве при поддержке «Кинопризыва» пройдут мероприятия Talent Focus

«Кинопризыв» - это всероссийский конкурс киноработ и сценариев, которые объединены общей темой «Вооруженные силы РФ». Участие в нём может принять любой гражданин нашей страны в возрасте от 18 лет. В конкурсе четыре номинации – «Сценарий», «Документальное кино», «Игровое кино», «Анимационный фильм». Призовой фонд «Кинопризыва» составляет 1 млн. 600 тыс. рублей.

12 октября в 15.00 в Московской школе Нового кино состоится сессия вопросов и ответов с одним из лучших режиссёров монтажа России Иваном Лебедевым. Он – музыкант по образованию. Поэтому он очень хорошо чувствует ритм кино. Иван работал над такими картинами, как «Простые вещи», «Бумер», «Как я провёл этим летом», «Небо. Самолёт. Девушка», «Все умрут, а я останусь» и другими.

В России кинофестиваль SHNIT проходит впервые. Он проводится одновременно на пяти континентах в восьми городах: Берне, Бангкоке, Каире, Киото, Буэнос-Айресе, Сан-Хосе, Нью-Йорке и Москве.


13 октября в 15.00 всё там же в Московской школе Нового кино пройдёт мастер-класс ведущего специалиста по визуальным эффектам Армана Яхина. Яхин работал с такими картинами, как «Турецкий гамбит», «Особо опасен», «Обитаемый остров», «72 метра», «Каникулы строгого режима» и многими другими.

Вход на мероприятия свободный, однако требуется заранее зарегистрироваться на сайте www.kinopriziv.ru.


Трейлер фильма «Особо опасен» на русском языке
Как я провёл этим летом, Обитаемый остров, Особо опасен, Бумер, Каникулы сторогого режима, 72 метра, Все умрут, а я останусь, Турецкий гамбит, Простые вещи, Небо. Самолёт. Девушка

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Турецкий гамбит

Боевик, Военный фильм, Приключения, Триллер, Детектив

Гоша Куценко, Владимир Ильин, Анатолий Кузнецов

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100